мадам Везувий• 31 марта 2018
Герой Твоего романа
Если бы у Вас были в окружении 4 мужчины, с которым Вы бы могли построить отношения.
Со всеми сразу НЕ вариант!!!
Они между собой знакомы.
Кого бы выбрали Вы?
Со всеми сразу НЕ вариант!!!
Они между собой знакомы.
Кого бы выбрали Вы?
Результат:
вже голосів:
65 (85.53%)
Выбирала бы по отношению к себе
7 (9.21%)
Внешность не очень, но невероятно щедр, последнее отдаст
4 (5.26%)
Свой вариант(комментарии)
0 (0%)
Нереальная фигура, но лицо очень "на любителя"
0 (0%)
Красавчик, но с лишней массой тела
Тётушка Лошадь• 31 марта 2018
да они все одинаковые у вас, точка точка огуречик вот и вышел человечек. вам что, 17 годиков? Критерии отбора странные или вы ленились тыкать пальчиком клавиши лишние?
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
Нереальная фигура №1 временна, как и красота лица №2, №3 последнее отдаст - идиёт какой-то, с голой Ж оставит. Где №4?