Девальвация• 31 марта 2018

Как помочь мужу

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Мужу 40, руководящая должность, работа любимая, но очень дерганая, проблемная, ответственная- никакого отдыха с ней нет ни днем, ни ночью( Муж в последнее время очень сильно устал, нервы и силы на пределе. Как помочь ему, как дать возможность передышки? Он по жизни активный живчик, но что-то выдохся.Отпуск не раньше сентября. Переживаю за него.
Безберлоги.ру• 31 марта 2018
чаще занимайтесь хорошим сексом!!!

Аноним_1434• 31 марта 2018
Ему так нравится, не парьтесь
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
чаще занимайтесь хорошим сексом!!!
Занимаемся, этого не отнять)
КоролеВешна• 31 марта 2018
на рыбалку ездит?
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
Ему так нравится, не парьтесь
Нет, не нравится, он мне сказал, что сильно устал(
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
на рыбалку ездит?
Очень любит рыбалку, зимнюю нет, ждет весны на щуку ездить после нереста.
Аноним_1434• 31 марта 2018
Ответ дляДевальвация
И что? Устал, но нравится
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1434
И что? Устал, но нравится
Не нравится ему такое состояние
Патриоточка• 31 марта 2018
Менять работу, чем тут поможешь. Сама 15 лет так мучилась.

Работать надо• 31 марта 2018
У меня кум такой
периодически ездит к врачу поговорить, это для него как отдушина
У меня и муж такой, вечно все через себя пропускает, свой бизнес, часто нервничает, работы много, иногда и покушать не дают, вечные звонки, выезжаем иногда отдыхать, чтобы развеяться, иначе ни как
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
У меня кум такой
Тоже с едой такая история

Был бы хлюпиком ноющим, а так меня напрягло его заявление такое)
КоролеВешна• 31 марта 2018
Ответ дляДевальвация
пусть хоть на плотву съездит пока, хоть выдохнет
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
Пока вряд ли.
сЛАдКОежКА• 31 марта 2018
Може сауна, баня, спасалон, курс масажа.
Мені допомагає, коли геть заганяюсь.
Можна курс психотерапії, чи якийсь груповий тренінг, дуже допомагає переключитись.
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Приедет через 4 дня, выпхаю его на рыбалку) На днях купил себе приставку в футбол гонять, так некогда играть)
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Мені допомагає, коли геть заганяюсь.
Тоже хочу в баньку! Спасибо за идею, обязательно попаримся.
Научительница• 31 марта 2018
Успокоительный сбор из трав на ночь-правда))
Я такая боевая• 31 марта 2018
какая, нахрен рыбалка с саунами?? купите мужу магний В6, пусть пьет на постоянной основе. плюс витамин Д 10000МЕ месяц, потом 5тыс и самочувствие поправится.
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Спасибо большое)

КоролеВешна• 31 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
правда.. и пусть молча дальше упахивается, нафиг отдых
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Благодарю! То, что нужно.
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Отдых необходит, переключаться нужно всем)
Не танцую- но пою• 31 марта 2018
Максимальный отдых дома,не пилить мозг и найти что-то, что будет снимать стресс.Например наш друг,заведующий детской реанимации ,занимается парапланеризмом. Встречи с друзьями по пятницам(мальчишник,в карты играют)помогают моему мужу отвлечься.Ну и как экстренные меры иногда даю успокоительное.
язззззь!!!• 31 марта 2018
заведите ему в телефоне папку с голыми бабами,как в соседней теме
Аноним_1434• 31 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
вы что думаете мужик не найдет где и как ему отдохнуть? ну цирк.
Смячиком• 31 марта 2018
Не тянет, пусть увольняется. А то хотите и рыбку съесть и на елку залезть.
автор Девальвация • 31 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Тянет- тянет