Берегу и стерегу• 31 марта 2018
В "Еве" шикарные скидки на тушь Эвелин. Какую брать?
говорят они ничем не хуже Мейбелин и Лореаль. но какую брать, их там 20 видов.
Берегу и стерегу
• 31 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Эвелин-никакую
что, все ужасные? а все их так хвалят
Стильная штучка• 31 марта 2018
Селебритиз в золотой упаковке
А вообще на мейкапе полно отзывы на тушь этой марки.
Путающаяся• 31 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
что, все ужасные? а все их так хвалят
я взяла себе BIG VOLUME LASH . мне понравилась., если нанести на сыворотку от этой же фирмы, то реснички просто класс. Эта тушь во много раз лучше, чем Лореаль PARADIS(ужасная просто).
Петя-петушок• 31 марта 2018
Ответ дляДафна
почем? У них одна очень классная есть.
Она и вправду неплохая. Конечно не лучше лореалевской, но ведь и цена у нее гораздо нижею Так что попробовать стоит
Путающаяся• 31 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Берите такую. Народу ее, потом любую тушь. Эффект супер!
я на такую сыворотку наношу тушь, не все туши хороши с ней. эвелин отлично, лореаль не очень.
Леди_на_драндулете• 31 марта 2018
Все туши ужасны. Вам врут, что они ничем не хуже. Просто денег на лучшее нет. Вот и пользуются.
Берегу и стерегу
• 31 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
понятно. а какую с мас маркета лучше купить?
Заместитель Анонима• 31 марта 2018