Кидстаффовка• 31 марта 2018
Спасайте. Бронзер, румяна...
Девушки красотки и я хочу быть такой...
Как сделать лицо красивым после нанесения тона? Бронзер и румяна какие использовать для дневного макияжа на лето?
Вот присмотрела карандаш скульптор от мейбелин, но смущает что кожа летом стает жирновата и он уплывет.
Какие хорошие бюджетные с сухой структурой?
Малая Налегке• 31 марта 2018
Смотрите сухие ноборы у слик и мейкап революшн, до 300грн. улажитесь.
Королева спама• 31 марта 2018
бронзер и скульптор разные ивещи и наносить и то и то можно вместе на макияж!
Скульптор это для того что бы например выделить скулы, затемнить бока лба, зрительно уменьшить нос, а бронзер как бы нужно что бы что бы придать свежесть лицу типа солнышко поцеловало)
из бюджетного скульптора советую или никс тауп или люксвизаж 3 оттенок, из бронзеров Физишн Формула