Солнечный зайчик• 31 марта 2018
Камни в почках у ребенка 7 лет!!! Подскажите кто сталкивался
Полгода назад обнаружили, пропили курсом Уролесан, соблюдали питьевой режим, щелочные мин.воды- сделали УЗИ - камень на месте, размер 5 мм.
Опять назначили- Уролесан, Цистон
Кому удалось избавиться от этого безоперационным способом- поделитесь пожалуйста!!!
Опять назначили- Уролесан, Цистон
Танюша мама двоих принцесс• 31 марта 2018
Слышала, что ездят на воды в Моршин и Трускавец, помогает лучше лекарств, но минимум на 21 день курс. Там врачи расскажут что и как пить. Здоровья вам и ребенку)
Солнечный зайчик
• 31 марта 2018
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Спасибо большое
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2018
Автор сочуствую, бедный ребёнок.
А раздробить нельзя? моему мужу так делали. Но не знаю может там ограничения по возрасту есть.
Скорейшего выздоровления!
Помеха справа• 31 марта 2018
Камінь є стійкою структурою і ’розчинитися’ може тільки при дуже сильній хворобі, коли у мочі прямо цілий хімзавод.
Сам по собі камінь - тільки вийти.
Санаторії - то профілактика, процедура ж виводу буде на одно, що і в ’просто’ лікарні - подрібнення ти чи іншим шляхом.
Сам по собі камінь - тільки вийти.
Интернет магазин Малятко• 31 марта 2018
Мне очень помогает сок лимона.
Когдато-то дробили бил 1,8×1 см, разбили на двое и вишел. Потом как тодько появляются пью сок лимона неделю, видавливаю один или два лимона, по рецепту там кажется еще мед добавляется но я без ничего. Проконсультируйтесь с врачами, єто надо иметь здоровий желудок... но после моего совета многим знакомим помогло. Нужен врач, єто ребенок и самим нельзя єкспериментировать...