KIRA SHOP• 31 марта 2018
В списке в роддом есть масло для новорожденного. Для чего оно ? и нужно ли?
И если да, то какое купить.
Zvezdochkina• 31 марта 2018
В роддом я не брала ни разу. На кройняк можно взять прослянные салфетки.
А так мы для массажа использовали :)
мі пользовались, у моих кожа пересушенная біла уже при рождении -без смазки... обічно у переношенніх деток так, и вообще кожа детей значительно чувствительнее, она, ну сохнет что ли, лущится бістрее... есть люди раст масло кипяченое просто потом используют (при ссср такое біло), у моих біл бюбхен, джонсон беби -все отличніе... даже для повзрослее уже подешевле брала...
nataliTala• 31 марта 2018
вполне хватает обычного детского крема за 6-8 грн. Масло у меня до сих пор стоит, купленное в роддом 4 года назад...
Или Чикко, или Бюбхен. Джонсон - какое-то странное, пошло для массажа взрослым ).
Применение - губки (чикковское не страшно, если внутрь оближет),
носик -ноздри внутри, но чаще зимой в холод, а когда тепло - это не нужно,
голова, волосистая часть - вычесывать корочки,
просто кожицу всего тельца после купания, впитывается быстро, не дает коже пересыхать.
Короче применений - море! ))