ВернитеВалеру• 31 марта 2018

Днепр. Где можно посвятить паску.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: на Пасху планируем семьёй поездку в Днепр. Так складываются обстоятельства. Но уже много лет имеем традицию и ходим всей семьёй в церковь святить паски. Где это можно сделать в Днепре ? Во сколько начинают святить ? Кикие интересные мероприятия будут на праздники в Днепре, в частности для семьи с 9-летней девочкой. Спасибо !
Natallika• 31 марта 2018
В любом районе города есть церкви. И в спальных районах и в центре

lyolya75• 31 марта 2018
вы бы хоть район написали. В любой церкви можно. Их в городе много
Одна_на_всей_планете• 31 марта 2018
Смотря в каком районе будете.
Если в центре города,то возле Моста Свято Успенский Храм.
Троицкий Собор
Во сколько утром-не скажу.
автор ВернитеВалеру • 31 марта 2018
Спасибо большое !