sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_148
соева-сысоева• 30 марта 2018

Дистанционное обучение для ребенка, живущего в другой стране

Мой муж иностранец, поэтому активно задумываюсь над тем, в какой стране и какое образование дать нашему ребенку (начиная с начальной школы). Сейчас живем в Украине, ребенок ходит в сад, но не исключаю вероятность того, что переедем в страну мужа (тут главный вопрос денежный, так как хорошее образование обходится не дешево).
Девочки, кто был в похожей ситуации, как решали вопрос? Нужно ли параллельно записывать ребенка на ДО в Украине или вы сами учили ребенка дома по вольной программе? Моему сейчас 4,5, учится соединять буквы в слоги на русском.
Всем спасибо за мнения и подсказки!
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_127
Мафиозная• 30 марта 2018
1
Как это ?? Не отдавать ребенка в школу вообще???? В Украине это не прокатить. Сдавайтесь на ДО,а дальше будете решать по ситуации

anonim_191
Мэри Попкинс• 30 марта 2018
2
нет такой страны как ’страна мужа’, поэтому и ответов и дельных советов не будет
anonim_149
Губы_зубы• 30 марта 2018
3
Есть МУШ http://ukrintschool.org.ua/ , все классы, аттестат гособразца. Но будет сложно учиться и в ней, и в школе другой страны. Есть страны, где нельзя не ходить в их школу, есть те, где можно. Узнавайте по месту.
anonim_153
РозаФиалковна• 30 марта 2018
4
Послушаю.
anonim_148
автор соева-сысоева • 30 марта 2018
5
Ответ дляМафиозная
Как это ?? Не отдавать ребенка в школу вообще???? В Украине это не прокатить. Сдавайтесь на ДО,а дальше будете решать по ситуации
Не отдавать в украинскую вообще, имела в виду..
anonim_127
Мафиозная• 30 марта 2018
6
Ответ длясоева-сысоева
Не отдавать в украинскую вообще, имела в виду..
Ну так если планируете учится заграницей,то зачем вам ДО в Украине? Когда нужно будет заберёте документы из одной школы перевезете в другую.
anonim_12
А Я Самая Самая• 30 марта 2018
7
мы живем в Польше, как и сотни тысяч украинцев. большинство родителей учат детей только в польской школе. Дома по мере возможности учат русский/украинский.
Знаю пару человек, которые оформили детей на дистанционное обучение в Украине.
anonim_12
А Я Самая Самая• 30 марта 2018
8
еще у нас в городе есть типа воскресной школы, где каждую субботу для детей преподают украинский язык и историю. (Вроцлав)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff