Бойцовская• 31 марта 2018

Как познакомится с иностранцем?

Зарегилась,но они мне не пишут.Почему и как решить вопрос? Спасибо
Чебуратор• 31 марта 2018
А какие Вы знаете языки ?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2018
Фото хоть добавили свое?
автор Бойцовская • 31 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фото хоть добавили свое?
конечно
автор Бойцовская • 31 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
А какие Вы знаете языки ?
как тут и писали через переводчика.Здесь все советуют познакомиться с иностранцем
Парасюха• 31 марта 2018
Ответ дляБойцовская
у вас личный переводчик??
автор Бойцовская • 31 марта 2018
Ответ дляПарасюха
у вас личный переводчик??
через гугл
ГейТуда• 31 марта 2018
Мне тоже не пишут, но мне и не надо.
А Вы первая напишите тому, кто понравился.
Хотя, они там все такие страшные. Девушки наши все сплошь красавицы-блондинки, а мужики-иностранцы как жабы. Брррр...
Чебуратор• 31 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Желательно владеть без переводчика. Один случай расскажу, встреча с арабом: русским прекрасно владеет, но другу по телефону говорил на своем родном, а вот о чем до сих пор загадка)
автор Бойцовская • 31 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
как умею.Я уже много лет одна решилась и не пишут мне иностранцы,что делать

автор Бойцовская • 31 марта 2018
Ответ дляГейТуда
Мне тоже не пишут, но мне и не надо.
як ним захожу они ко мне тоже и молчок
Чебуратор• 31 марта 2018
У иностранцев свои порядки и обычаи, тоже желательно знать, чтоб было о чем пообщаться
Чебуратор• 31 марта 2018
Не знаю, раньше отбоя от них не было, а я не хотела с ними знакомиться)
ГейТуда• 31 марта 2018
Ответ дляБойцовская
як ним захожу они ко мне тоже и молчок
Думаю, что надо Вам первой действовать, если кто симпатичный зашел. Под лежачий камень вода не течет. Если цель у Вас такая - действуйте.
Парасюха• 31 марта 2018
Ответ дляБойцовская
через гугл
не гоните... иногда он так переводит, что о вас мужчины фиг знает что могут подумать
Люблю Украину• 31 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
иностранцы все очень разные, как и их обычаи и традиции, обычаи и традиции сомалийца будут сильно отличаться от обычай и традиций финна к примеру
автор Бойцовская • 31 марта 2018
Ответ дляПарасюха
я буду проверять.Ну как то знакомятся? Как? Где?
Чебуратор• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Я с Вами согласна
Не жена• 31 марта 2018
А подскажите сайт , тоже хочу иностранца)