Первая леди колхоза• 31 марта 2018
Как избавиться от целлюлита без похудения?
Добрый вечер!
Мне 27 лет рост 173 вес 57-58. Скоро лето, а я никак не могу избавиться от целлюлита на 5 точке. Ранее никогда не страдала от этой заразы, была идеальная фигура, но после рождения дочек очень похудела. При начальном весе 58-59 стала 48 кг. Для моего роста это очень мало. На протяжении 2 лет смогла набрать лишь 3 кг. Норма для меня не ниже 55 кг, идеально 57-58. Но дальше 51 кг вес не двигался. Что я только не делала, чтобы поправится. Помогло только частое питание, в том числе, на ночь и булочки (хотя ела я их не больше, чем ранее). И тут появился он! Целлюлит! Сейчас я в идеальном весе, худеть не хочу. Выгляжу хорошо, нигде ничего не висит, но на попу смотреть не могу. Девочки, как его убрать, не худея? Скрабы, обертывания, спорт? Реально ли это? Питание нормальное, жирное и жареное не ем и стараюсь избавится от привычки есть на ночь.
Спасибо всем за советы!
Изподтишка• 31 марта 2018
Ещё больше скорректировать питание
Спорт упражнения смакуентомина Жо;)
Антицеллюлитный крем+ скраб приветствуется
Спорт упражнения смакуентомина Жо;)
Дама с собачкой• 31 марта 2018
Баночный массаж курсом, сеансов 15. Кожа после него -персик)) вместо апельсина))
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2018
Сама вступила в бой))) сухой массаж потом Витекс под пленку, спитый кофе плюс эф масло апельсина, скраблюсь, в октябре прошла курс массажа антиц ручного, толку ноль хоть массажист хваленый подругами, борюсь сама
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Ох , и написала))
Упражнения с акцентом на попу)
У меня руки уже опускаются, есть и крем и упражнения делаю, но дома, а результата ноль. Пересмотреть питание-это уже диета, а вес терять не хочу!
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и я делаю скраб кофе+эфирные масла, кожа стала очень мягкой увлажненной, но целлюлит не уходит вообще!
Массаж делала моя подруга, результат супер! Но она весь курс пыталась, как расписал ей массажист и к концу курса -4 кг. А я если буду на таком питании, будет все -10.
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, не слышала. Надо больше узнать!
Ms. Похвала• 31 марта 2018
Мне ооочень помог ручной антицел.массаж.
Я на ПП. Знаю что при целлюлите важно не есть сладкого и мучного вместе (булки и пр.), и пить много воды.
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляMixasy
Я слышала, хорошо помогает бадяга (так и называется) она не дорогая, купила себе, начала мазатся+упражнения+скрабы (скрабы и бадяга чередую), за результат пока не скажу, только начала.
Спасибо, здесь покупали или эта бадяга есть в аптеке, магазине?
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляMixasy
В любой аптеке есть, там есть порошок, который нужно разводить водичкой, а есть уже готовые крема с бадягой от целлюлита, они более щадящие, потому что порошок очень печёт, погуглите, очень много за эту бадягу пишут, и многие говорят помогает.
Спасибо большое, надо пробовать. А то все что не делаю, ничего не помогает!
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Из мучного только хлеб. Сладкое очень люблю, отказаться тяжело. Стараюсь сейчас перейти на черный шоколад.
Снова жмут мне розовые очки...• 31 марта 2018
Вес тут совсем не при чём. У меня мама 46 кг весит и у неё он есть. Я сейчас вам скину ссылку на видео) Надеюсь меня не забанят. У меня та же проблема. Подкорректируйте питание, ещё массажи помогают, спорт.
Ms. Любмая жена• 31 марта 2018
К сожалению не многим удаётся избавится от этой напасти, это гормоны и питание. В большинстве своём целлюлит либо есть либо нет, и не важно худая вы или нет. Единственное что могу сказать с уверенностью, прежде чем вступать с ним в борьбу, проконсультируйтесь у флеболога либо сами хотя бы осмотрите себя на наличие сосудистых звёздочек или близко расположенных вен. После всех этих баночных массажей, обертывания горячих и тд очень часто появляются признаки варикоза. Так что если есть хоть малейшие проблемы в этой области или предрасположенность не в коем случае не экспериментируйте, а то вместо целлюлита появятся проблемы посложнее
Fancy Love• 31 марта 2018
Первое - правильное питание (вместо сладкого больше каш, воды 30-40 мл на 1 кг веса), второе - спорт, третье - массаж.
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня целлюлита раньше, до родов, не было. Во время второй беременности на восьмом месяце неудачно села, почувствовала щелчок и боль в тазу. После этого было больно ходит, после родов месяц вообще как инвалид была. Сейчас уже хожу нормально, о начала ощущать часто онимение в тазу. Скорее всего нарушилось кровообращение, как результат целлюлит. А звездочки маленькие есть((( тоже появились после 2-й беременности. Но, что же теперь, не ходить же мне всю жизнь с целлюлитом? Можно же как-то побороть его?!
Первая леди колхоза
• 31 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо за совет! Питание правильное, в рационе много каш. А вот сладкое стараюсь убрать, решила постепенно, так как если сразу отказаться-срываюсь. Может посоветуете, какие упражнения лучше делать? Возможно на ютубе подскажите, кого посмотреть?
Fancy Love• 01 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Питание должно быть чистым. Есть много пп-шных заменителей сладостей с сахаром. В наше время придумать можно что угодно, это вообще не проблема. А упражнения не принципиальны, больше важна активность на всё тело, чтобы кровоток улучшался, грубо говоря.
Первая леди колхоза
• 01 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо, буду стараться отказаться от вредностей и заниматься спортом))))
Ms. Любмая жена• 01 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Не факт что целлюлит появился дабе вследствие родов, как раз до 26-27 у меня была гладкая кожа и ни намёка на эту напасть, а как раз где-то в 27 я стала замечать у себя целлюлит на бёдрах, хотя не было ни гормональных сбоев ни беременности. Так что кто его знает от чего он берётся.
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я все таки связываю появление целлюлита с 2-мя беременностями за короткий промежуток времени и неправильное питание , в погоне за дополнительными кг.