Брынза• 31 марта 2018

Вопрос к тем, кто успешно сделал лазерную эпиляцию

Девочки, вы действительно прошли 8 процедур, чтоб волосы прекратили расти? Я прошла 1 сеанс и пребываю в полном восторге: подмышки 90% гладкие, бикини 70%, верхняя губа 70%, а я очень лохматая (((
Скоро второй сеанс, конечно пойду, жалею, что так долго не решалась.
Интересует Ваш опыт: за сколько сеансов избавились от волос в разных зонах? Спасибо всем)
Alisa2512• 31 марта 2018
От 8 до 12 сеансов (в зависимости от зоны), так до конца и не избавилась, но ушло от 70 до 90% волос. Очень довольна. Лазер диодный.
автор Брынза • 31 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Спасибо
Багиня• 31 марта 2018
а потом пройдёте 10-12 сеансов и бикини будет в первозданном виде. Подмышки норм.
Воздух в банке• 31 марта 2018
Мінімум 8-10 сеансів.
Після третього вашого сеансу виросте ще більше волосся я, чим було, бо сплячі луковички прокинуться
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2018
Прошла 10 сеансов, эффект радовал 6 лет. Потом беременность, изменения гормонального фона и все заново отросло((
Однозначная• 31 марта 2018
4 раза ходила. Фигня какая то. После первого раза была в восторге, не знаю идти 5 раз или не стоит.
Дежурняшная• 31 марта 2018
прошла около 8 процедур на элосе - 99 процентов ушло
на диодном в лазерхаусе отходила 12 процедур - и все равно клоками растет. Для себя решила что в это заведение больше ни ногой, только лапши на уши навешали
Здесь на минутку• 31 марта 2018
Почему мне так не повезло, куча денег времени и все зря((
Барабасиха• 31 марта 2018
ого, я хочу электро попробовать
Чудо в декрете• 31 марта 2018
Диодный намного эффективнее, чем александрит.
Я вначале александритом делала, 10 процедур сделала бикини, а каждые 2 мес волосы вырастали почти все. поспрашивала у девочек-некоторые уже 20 раз сделали и такая же ситуация. перешла на диодный. 5 раз и супер, осталось 10%, раз в год делаю контрольный. Подмышки ушли хорошо, там буквально несколько волосков пробивается
Я очень довольна, т.к. от бритвы и эпилятора у меня жуткое вростание было, гнойники....выковыривала, пятна, страшно смотреть было. лазер всю пигментацию убрал.
Безникая• 31 марта 2018
я прошла 15 процедур лазера
ушло процентов 70
30% осталось и продолжает разростаться
более того, после процедур лазера у меня выросла миома
и не только у меня, но и у оператора, который работал на аппарате
НуКаНаКа• 31 марта 2018
Лицо 5 процедур. Уже год ничего не растет. Сейчас делаю подмышки. Вчера была 2 процедура. Очень довольна.
автор Брынза • 31 марта 2018
У всех все по-разному...
Всем спасибо, добра и гладких поверхностей)
Братья Капли• 31 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
ого, я хочу электро попробовать
я очень довольна электро
Барабасиха• 01 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
я очень довольна электро
а где делали? стоимость бикини не подскажите? имя мастера? город?
Братья Капли• 01 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Елена. Одесса.
любой участок 350 грн час (лицо дороже, при больших объемах мастер брала 350 и за лицо) + стоимость обезбалвающего
время потраченое на обработку зоны зависит от исходного объёма и скорости работы мастера, т.е. никто дистанционно не скажет сколько конкретно Вам обойдется бикини, только мастер увидев Вас и то это будет +-
Cute Minx• 02 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Елена. Одесса.
спасибо, а можно контакты мастера в личку?