Аноним• 24 сентября 2012
А вы смотрите ДОМ 2??
А ну, колитесь!
Аноним• 24 сентября 2012
Нет, не смотрю и не смотрела. Уже три года телик пылью покрывается. Я подсела на сериалы разные, качаю прям сезонами.
malinka_873• 24 сентября 2012
наверное скоро появятся на свет внуки самых первых участников
я смотрела первый год
,потом стало жалко потраченного времени.
я смотрела первый год
malinka_873• 24 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
я сморю. не могу уже бросить=)) все 8 лет смотрю как дура. хотя человек разностаронее развитый,книги читаю и тп, но вот должен же быть у меня недостаток=)))

- вот это выдержка!!!
Аноним• 24 сентября 2012
Конечно там сейчас собрались такой нудный народец, особенно девочки! А Должанский конь!Как он вам?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ооо,это про меня...телик можно выкинуть,уже..
Ответ дляmalinka_873

- вот это выдержка!!!
да я сама в шоке. не, ну не то чтобы каждый день, но как-то так. обсуждать правда его не люблю, да и зачем? это ж понятно, что муть. ну а что...когда-то Дикая роза и Богатые тоже плачут были популярны, а теперь вот такая муть=)
Аноним• 24 сентября 2012
Сейчас в одноклассниках идет обсуждение участничка одного - интересно, читаю.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а киньте ссылочку
Аноним• 24 сентября 2012
Я смотрю....
Когда я его начинала смотреть дочке было пол года...
а сейчас ей 9 лет и я его продолжаю смотреть!
Смотрю в интернете.
ПуГоФФка• 24 сентября 2012
эту Бузову гнать нужно,да и состав ребят тухлый. Собчак ушла,стало скучно.,
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Должанский не просто конь, фуууу такого мерзкого мужичка я в жизни не видела. Вообще не понимаю как можно в трезвом уме и твердой памяти с ним что то иметь, фу фу фу. Вчера меня добил Барзиков, козел так дубасил Либерж кошмар, если они помиряться после этого то я вообще незнаю как же себя не любить то надо. Бедные родители Либерж.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кого обсуждают?
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
помирятся
Аноним• 24 сентября 2012
Либерж начала бесить - он её дубасит, а она , как дура унижается. Всех женатиков, участников в возрасте надо гнать. А еще прикол был, как Борюсик на Катю с Лерой - вы , как бабки одеваетесь и т.д. Вот я смеялась. Он конечно еще себя проявит...