Аноним• 24 сентября 2012

А вы смотрите ДОМ 2??

А ну, колитесь!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляnatysia25
и мне интересно!! Должанский - человек обиженый судьбой и Мастерко тоже!!!
Они прекрасная пара, Лерке такой и нужен.

автор Аноним • 24 сентября 2012
на днях еще Терехин вернется
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
на днях еще Терехин вернется
Да???? О поперли Самсонов вернулся устроят там качалку и на фиг им бабы
ПуГоФФка• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Либерж начала бесить - он её дубасит, а она , как дура унижается. Всех женатиков, участников в возрасте надо гнать. А еще прикол был, как Борюсик на Катю с Лерой - вы , как бабки одеваетесь и т.д. Вот я смеялась. Он конечно еще себя проявит...
ага рыбных дел мастер еще тот, ,давайте отдельно для себя темку Дом 2 создадим.Кто за?
Аноним• 24 сентября 2012

Интересно почему он не признается с какого города он на самом деле...
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
Я за!
ПуГоФФка• 24 сентября 2012
мне кажется он из Хохляндии * уж больно говор схож.

Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним

Такое жлобко как петух вчера не лопнул от гордости что Наташа к нему подкатывает. Ясно что после Должанского это для нее прыыынсс рыбных дел
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
Он с Украины, тут в советчице уже это обсуждали, он чей то земляк, там весь город с него угорает, врет и не краснеет. Рыбного хозяйства у него нет и в помине.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
г.Короча ,Белгородская область, родился и вырос, а учился в Белгороде.
Аноним• 24 сентября 2012
Я еще Каникулы в Мексике полюбляю - там повеселей, особенно самые первые были!
Аноним• 24 сентября 2012
Блин. Я см смотрю, как бы стыдно не было. Автор, а почему вы спрашиваете?
kapira• 24 сентября 2012
нет уже и давно, но смотрела бы, если бы время показа было другое, как раньше например в 19 или 19:30
ПуГоФФка• 24 сентября 2012
Все создала темку дом 2 МИЛОСТИ ПРОШУ !!!!!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20965 ,
kapira• 24 сентября 2012
Я сейчас вконтакте слежу за новостями Степана Меньщикова - его вроде ведущим хотят взять вместо Собчак, или он сам хочет - никак не могу понять ????
natysia25• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага больные оба!!!
natysia25• 24 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
яяяяяяя!!! я когда смотрю муж из дома убегает, не с кем обсудить!!!
Аноним• 16 октября 2012
смотрела еще первый сезон,когда сломала ногу...думала что через неделю будет отек мозга...такая чушь...