Девушка Прасковья• 31 марта 2018

мне 35 и у меня проблемы с алкоголем

около года пью каждый день. Да, я добилась работы-которую заслужила и к которой я шла 9 лет. но из-за алкоголя я вполне могу её потерять. Каждый день, вечером перед сном я наливаю себе пол бокала виски,коньяка или даже отвертки стакан. И так почти год. Я перестала болеть. Ни разу не простуживалась за это время, ни желудок ( раньше были проблемы), ни сердце НИЧЕГО не болит...с такой то работой...Нашла себе замену-пошла на йогу-два раза в неделю получается не пить. Параллельно ... у меня хорошая семья,хорошая доченька ( 8 лет) Ни муж,ни доченька не видят. Я как бы тихонько-выпила и спать..к с лову-работа очень тяжелая, я стала генеральным директором в иностранной компании и вся ответственность на мне...Девочки, с чего мне начать? как мне избавиться от этого? спасибо что выслушали. Если думаете-я троль. Могу в личку написать.
Нафаня Маня• 31 марта 2018
А , что вам мешает .
Ну пьете и пейте себе , или не хотите?

Кредитная• 31 марта 2018
вы уже начали.Осознали проблему.Теперь представьте,что будет,если вы сопьетесь.И перестаньте вообще покупать спиртное.Сможете?
Налитое яблочко• 31 марта 2018
Превый и самый большой шаг, Вы сделали! Осознали свою проблему!
Olenka_bum• 31 марта 2018
Вы уже начали - поняли проблему и хотите ее решить
РозаЛюксен• 31 марта 2018
Вы моя сестра. Я Вас понимаю, как никто

Все точно так! Копия. Правда, я чуть младше.
Сейчас нам напишут,что по женщине видно, что она пьёт)))

Я,правда, в последнее время держусь. Но честно, сейчас очень хочу выпить... Жду, когда все уснуть,чтобы покурить. Хотя бы
Брюльтик• 31 марта 2018
Троль алкаш
РозаЛюксен• 31 марта 2018
И также пила всегда, когда все уснут.
Сейчас без алкоголя я не могу расслабиться.Ложусь и долго не могу уснуть, из-за этого не высыпаюсь и выгляжу ещё хуже) наверное))
автор Девушка Прасковья • 31 марта 2018
Ответ дляКредитная
с моей то работой---по 1 бут в неделю дорогого виски....все в дом несу. Муж не пьет вообще у меня.а я все осушиваю..сначала это было как...ну это же дорогой виски...а потом что в доме есть Нужно как-то с этим завязывать,но все никак не собирусь
автор Девушка Прасковья • 31 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вы моя сестра. Я Вас понимаю, как никто

я не курю. 4 года как бросила. и вот думаю может курить начать? замену будет-возможно поможет бросить пить...

Кредитная• 31 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
вы работаете на ликеро-водочном заводе?
Патриоточка• 31 марта 2018
Я пью уже лет десять вечером и что?
parele• 31 марта 2018
Зачем тянете спиртное домой? Оставляйте в баре в офисе.
И найдите себе занятие еще на пару дней в неделю.
Ms. Искренность• 31 марта 2018
Так на здоровье,! рассчитайте себе по весу дозу и старайтесь не вылазить за норму. Как то же стресс надо снимать. Вы же не ведром пьете...
автор Девушка Прасковья • 31 марта 2018
Ответ дляparele
так а что занятие? ребенок три раза в неделю на спорт ходит,приезжаем домой в 20.30. Я пока покушать чтото приготовлю, сразу за стаканчик...
Аноним_Галя• 31 марта 2018
Все не выпить и дно сложно увидеть ,хорошо что сами осознаёте что есть проблема Если сами не можете бросить ,обратится надо к врачу
РозаЛюксен• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Каждый день.. Мы пьем каждый день
автор Девушка Прасковья • 31 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
стакан. то есть 0,5 крепкого+со или кола 0,5 стакана
Нафаня Маня• 31 марта 2018
Ответ дляparele
автору трудно уснуть , без дозы.
РозаЛюксен• 31 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я тоже не курила, вот начала. Честно, выпить тянет даже сейчас. Но сигареты немного отвлекают.
Я думаю,что не смогу. Куплю на днях хоть что-то. Перешла с крепких напитков в последнее время на сухое вино. Может полезнее))))

Швидка Настя• 31 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
хорошо, что осознаете! Сами же знаете, наверное, что женский алкоголизм практически неизлечим... поэтому не доводите себя до такого!!! Подумайте о том, что алкоголики очень быстро опускаются, в вас дочь растить. Она не должна видеть мать в таком состоянии.
Если не можете бросить сразу, перейдите на более слабый алкоголь или сильно разбавляйте виски. Постепенно слезете, я верю в вас!!!!!
Лучше всего, конечно, обратиться к специалисту. В частных клиниках можно анонимно - к наркологу, к психологу.
И найдите другой способ снимать стресс, ходите на йогу каждый день. Собаку заведите, вечерами с ней гуляйте перед сном.
Меня много• 31 марта 2018
Та да, автор Вы молодец что ограничиваетесь половиной стакана.
У меня бутылка вина если открываю, то до утра она не доживает. И виски от силы 2 вечера живет((
И по другому я не расслабляюсь. И самое страшное что психую днем то я тоже больше. Потому что алкоголь повышает раздражительность
Герцогиня• 31 марта 2018
если я была генеральным, тоже б пила
Ватный Пупс• 31 марта 2018
Извините, Автор, не особо верится... Муж не пьет совсем, запах, что, не слышит? А бутылка, Вы ее в доме где-то прячете? Пустую в сумке выносите утром, когда на работу выходите? И еще... Генеральный директор иностранной компании (читай, грамотный чел) не должен писать с ошибками.
Нарисовалось• 31 марта 2018
Мне 37
МИА2• 31 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
крепкий алкоголь очень быстро на лице отпечатывается, даже, если будете себя тешить иллюзией обратного.
Попытайтесь не пить день-два и т.д.,мотивируйте себя сами,придумайте приз за то, что держитесь.
РозаЛюксен• 31 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
Я пью уже лет десять вечером и что?
Вам не кажется,что это неправильно?
Я понимаю,что плохо, что мне тяжело без. Вот сейчас реально хочу. Но держусь
Нафаня Маня• 31 марта 2018
Автор, вам нужно провести детокс провести с реосорбилактом . . ПРиблизительно 5 капельниц. И потом перейти на успокаивающие.
Магне Б6
стопстресс
успокаивающий чай вечером. Попробуйте месяц продержаться. Потом станет легче.
РозаЛюксен• 31 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Не бывает женского. Есть просто
РозаЛюксен• 31 марта 2018
Ответ дляМеня много
Я тоже выпиваю все,что есть. До конца
Нафаня Маня• 31 марта 2018
Еще можно вита мелатонин перед сном ил донормил .
Это , что бы уснуть.