Все знаю вдоль и поперек )• 31 марта 2018
Бесплодие, чем лечить?
Не получается забеременеть-1,5 года.
Обратилась к доктору, что последнее время плавающий цикл, например было 100 дней и 50.
Доктор толково обследовала и отправила сбрасывать лишний вес, ничего при этом не назначила, хотя повышены 2 гормоны(дегидротестостерон и дгаес).По еп мнению, снижают только 17 он прогестерон, который у меня в норме.
Кто сможет подсказать, как не печалиться?
Засомневаю• 31 марта 2018
как сбросите лишний вес, так начнете заниматься своими гормонами. Не имея ваших данных, вам тут никто ничего толкового не поскажет. Если врач указал на вес, значит в нем дело тоже есть