Трынди-брынди• 31 марта 2018
Хофитол при токсикозе кто принимал?
И в какой дозировке?
Борщец• 31 марта 2018
Только не ждите, что Вас сразу прекратит тошнить: это препарат для улучшения работы печени, почек, но никак не от самой тошноты. Мне помогла гомеопатия, что б о ней не говорили, но уже на следующий день тошнота ушла. Я купила пилюльки в центре гомеопатии за смешные деньги, потом уже появился Нукс вомика гомакорд в обычных аптеках, пациенткам моим помогал. Но он довольно дорог.
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2018
Я принимала 2*3 раза день. Через некоторое время станет лучше. Если принимать ещё раньше в качестве профилактики, то почти не будет токсикоза. Он от застоя желчи, если уж быть точным
ДамаСКошками• 01 апреля 2018
Я принимала, ноль эффекта. В больницу положили и капельницы+ уколы, через 3-4 дня начала хоть что то кушать, на мясо до 7 месяца смотреть не могла.