Крапипопка• 01 апреля 2018

Молочница. Хелп!

После антибиотиков и болезни началась жуткая молочница. К врачу попадаю аж в понедельник утром. Что можно сделать до визита к врачу? Зуд жуткий просто, краснота((( Промываю хлоргексидином.
Слабый пол• 01 апреля 2018
Флуконазол 1 таблетка + подмываться вода с содой 1 чайная ложка на 0.5л
автор Крапипопка • 01 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
спасибо! сколько раз в день подмываться раствором соды?
Слабый пол• 01 апреля 2018
Если дома Вы то и 3 раза можно и 5 главное с содой не переборщить (т.е с концентрацией )
Помилуйте мадам• 01 апреля 2018
канестен таблетки вагинальные, супер, а сода она просто снимет зуд а ничего не вылечит
автор Крапипопка • 01 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо!
автор Крапипопка • 01 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
спасибо!!
Помилуйте мадам• 01 апреля 2018
Будьте здоровы))
Tifa1989• 01 апреля 2018
Фуцис всего 2 таблетки и все пройдёт. Снаружи можно средство моющее. Найду сейчас название и напишу
Мост_Устал• 01 апреля 2018
Автор, Дифлюкан - это тот же Флуконазол, только импортный, очень эффективный, но... дорогой 1 табл. Где-то около 300 грн, если нет возможности - флуконазол !
Ещё возьмите цветы календулы, запариваете и спринцуетесь! Супер помогает, сама не верила, пока не попробовала :) Недавно бросила кормить малыша, пошла перестройка организма, началась молочница жуткая, думала на стены лезть буду! Фармацевт посоветовала календулу- осень ей благодарна!!! Нужно очень хорошие все ней вымыть ! А после можете просто подмыться содой! Ну и таблетка ! Уже на следующий день почувствуете облегчение, но спринцеваться дней 5 лучше, чтоб не вернулась зараза)
автор Крапипопка • 01 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
спасибо!!!!
Tifa1989• 01 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Спринцоваться нельзя. У неё и так флора нарушена. Что вы советуете (((
азу• 01 апреля 2018
Клотримазол дёшево и помогает
Tifa1989• 01 апреля 2018
Нашла название геля. Цитиал очень сильный. Мне убирал зуд сразу. Гигиколог мне его моветовала так что это не просто самолечение...
Мост_Устал• 01 апреля 2018
Однозначно, можно и нужно!!! Что Вы такое говорите!
Вы, как будто, не из той планеты:)
При молочнице и нужно флору восстановить, поэтому раньше содой спринцевались, т.к. она щелочная!
А календула - это вообще находка при женских заболеваниях, причём разных!
Автор, попробуйте, и напишите потом, можете, для успокоения, сами спросить у провизора!
Tifa1989• 01 апреля 2018
Этот Цитиал наносила на место как мыло и ждала потом обильно смывала. А вот внутрь что-то пхать я бы Вам не советовада. Выпейти фуцис и подмойтесь цитиалом на утро станет легче.
Tifa1989• 01 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Вы, как будто, не из той планеты:)
Гигиколог мне запретила спринцование и я ей верю. Она 20 лет заведующая женской консультации и постоянно ездит Нп семинары и лекции.
Tifa1989• 01 апреля 2018
Дамы забывают, что влагалище – это орган, обладающий способностью к самоочищению. Живущие в нем палочки Долдерлейна убивают вредные микробы и предохраняют от болезней. Частые спринцевания, особенно с применением химических средств, вымывают флору, приводя к дисбактериозу. Это все равно, что постоянно промывать желудок или мочевой пузырь.
Мост_Устал• 01 апреля 2018
И у меня гинеколог заведующая родильным отделением, я тоже ей верю :) когда позвонила, спросила за календулу - полностью одобрила!Сказала, что она отлично снимает воспаление и обладает бактерицидными и заживляющими свойствами!
Автор, одной таблеткой ничего не сделаете, нужно хорошо весь грибок вымыть!!! Проще всего - выпить таблетку и ждать чуда )
Tifa1989• 01 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Влагалице самоочищаеться. А таблетка сильная и на себе проверяла. Пусть автор сам решит кому верить.
Мост_Устал• 01 апреля 2018
Ответ дляTifa1989
При чем здесь спринцевания химическими средствами???
Не пишите ерунду, это цитата из нета! Таблетка отличная, но ... таблетка убивает грибок, а не выводит его! Спринцевание ускорит процесс, так как очистит влагалище от него быстрее!
Автор, выздоравливайте
Tifa1989• 01 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Автор, выздоравливайте
Вам делать нечего? Конечно из нета. Что я должна писать 3 часа что б донести свою мысль. Смейтесь дальше.
Тарабарщина• 01 апреля 2018
Ответ дляазу
Клотримазол дёшево и помогает
+при чем импортный за 200 не помог,а наш за 20 на ура..я в шоке была.автор,сода и марганец до сра...хлорофилипт спиртовой и наш клотримазол.дешево и сердито
західний_діалект• 01 апреля 2018
Мне помог только полиженакс свечи.И флюконазол или нистатин таблетки
Тень льва• 01 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Можете подмываться раствором пищевой соды (1 столовая ложка на 0,5 литра воды) - хорошо поможет от зуда (источник: http://03online.com/news/zud_pokrasnenie_vydeleniy...).Это совет от доктора