Все будет, но потом• 01 апреля 2018

Автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2095579-1,чем я Вас обидела?

Автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2095579-1,ч... я Вас обидела,что Вы решили закрыть тему?Ваших комментариев вообще не было на мои сообщения,кроме как закрыть тему...Обьясните,если не трудно,я просто не могу понять почему???
Бритоножка• 01 апреля 2018
И шо теперь?

автор Все будет, но потом • 01 апреля 2018
Ответ дляБритоножка
И шо теперь?
Нэ, не шо,просто не могу понять,чем обидела автора..
Тарабарщина• 01 апреля 2018
По ссылке невозможно перейти
Ответ дляТарабарщина
По ссылке невозможно перейти
Да,чего то не скопировалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2095579
Я та,из-за которой автор закрыла тему,не могу понять почему?Начала отвечать на другие комменты?Или ей не понравилось содержание моих сообщений?
НаливайКа• 01 апреля 2018
ехдрать вашу рашу !
Ответ дляНаливайКа
ехдрать вашу рашу !
Не поняла,Вы-автор той темы?
НаливайКа• 01 апреля 2018
Ага щаз прибежит и будет вам рассказывать почему так поступила. Ну вы автор вообще, прелесть неземная. Вокруг Вас планета не вертится, спите спокойно )))
Автор той темы наверное уже забыла про Ваше существование. А вы все еще паритесь почему-то ))

НаливайКа• 01 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Не поняла,Вы-автор той темы?
Да, я автор той темы. Вы меня уже достали, перестаньте меня преследовать! Что я Вам такое сделала?
Пишите свой номер телефона, приеду к Вам в гости и поговорю с Вами. Надеюсь хоть тогда отстанете от меня !
А чем достала ?
НаливайКа• 01 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
А чем достала ?
не удивлюсь если от вас муж сбежал )))
Ответ дляНаливайКа
Я самая обычная,не неземная:)Планеты вокруг меня не вертятся,я в курсе))Просто интересно стало,ничего обидного не написала...
НаливайКа• 01 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Мало внимания, Вы хотите чтобы я с Вами поговорила ,успокоила?
Ответ дляНаливайКа
не удивлюсь если от вас муж сбежал )))
Все,Спокойной ночи!Больше Вас не беспокою,извините,что потревожила
ЛедиДи• 01 апреля 2018
вы хотите об этом поговорить ?
Ответ дляНаливайКа
Я к Вам со всем сердцем,а Вы однозначно странная...Всего хорошегоТему закрываю
НаливайКа• 01 апреля 2018
Не смей закрывать! Я создам новую тему где буду требовать объяснения !! )))) ЛОЛ
Ответ дляЛедиДи
вы хотите об этом поговорить ?
Да не хочу я говорить не о чем,я написала в теме,автор на мои комменты ответила,что тему закроет и закрыла...Просто стало интересна причина и все....Никаких разговоров:)

НаливайКа• 01 апреля 2018
Да я не автор той темы. И кто тут странная? лол, спать ложитесь.
Жесть от нечего делать у людей крыша едет.
ЛедиДи• 01 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
та надоело ей обсуждать и все. не в вас дело .
НаливайКа• 01 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
панимаете, автар думает что она в центер мира, а вообещ то на нее всем все-ровно
ЛедиДи• 01 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
не ценЮть у нас сердобольных людей.
НаливайКа-Вы меня троллите:)Я просто сижу в недоумении,чем же я обидела автора той темы:)
Неважно,кто центр мира и кому все равно...Важно-кто ответил искренне,мой ответ был реален
,я ничего не придумала...Просто не поняла,почему автор закрыла тему
Seirik• 01 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Закрыли тему из-за потому,что в ней отписались люди,которые никогда не жили с наркоманом или алкоголиком!Насмотрелись видео психологических на ютуб и давай советы раздавать!Вы что,совсем не понимаете,что нарику все равно какая личность с ним проживает,слабая или сильная?Алкоголизм и наркомания-это серьезные психические отклонения,которые НЕ ЛЕЧАТСЯ!Хотя,что Вам объяснять...?
Закрываю тему...Действительно,что мне обьяснять?!Что я в этой жизни видела...