Девочки, кто покупал такие боты Columbia - сколько реально стелька в размере 11,5 и 12 ? Я так понимаю в разных моделях разная размерная сетка? Муж носит 45 размер наш, Тимберы походят в 10,5 размере.
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2013
Заказывала мужу такие, как на фото 1, только в другом цвете. Нога у него 27см,наш 42(43). Брали 10 американский(написано 28см). Подошли, но действительно массивные.