ПАЦАНКА О• 01 апреля 2018
Как вам люстра?
Девушки, есть дома, в котором заканчивается ремонт. Везде -классика.
заказана мебель в кабинет - современная классика. Но вот увидела эту люстру, и она мне оч понравилась. Стоит ли покупать? Как вам? Муж ее оригинальности не понял, к сожалению, а я его уверяю, что это супер стильно.
+ я уже заказала вот такие 2 настольные лампы (кабинет на двоих с мужем).
Результат:
вже голосів:
37 (47.44%)
Покупать
36 (46.15%)
Искать дальше
5 (6.41%)
Результат
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2018
Ответ дляhabba
Подумайте, как Вы будете за ней ухаживать. Фотошоп, конечно, рулит, но в жизни другие реалии
вопрос ухода меня вообще не волнует. только эстетика
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
мне кажется, что под классику эти светильники не подходят.
кабинет приблизительно такой
вроде бы и классика, но светлое все. полок чуть больше закрытых будет
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2018
вот макет, но тут сложно оценить фасады и пр.
мебель будет бежевая + столешница под дерево сверху. Возможно - золотая патина
Выкупаная• 01 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
кабинет приблизительно такой
все равно люстра как-то не очень в таком интерьере.
Выкупаная• 01 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
вот тут у вас потолочные светильники хорошо смотрятся, а такую люстру туда не представляю
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2018
на данный момент у меня в доме куплены такие люстры
1. - детская + такое же бра
2. спальня + такие же бра
3. - зал 2 шт.
эта, конечно. выбивается из общего стиля...
1. - детская + такое же бра
2. спальня + такие же бра
3. - зал 2 шт.
автор, идеально конечно это все люстры и бра в одном стиле. у вас стиль хороший больше сканди, главное не пшонка стайл)) я долго ищу на гостинную кухню и на коридоры все в одной кллекции но увы. есть одиночные подвесы то что надо , но под них нет люстры( Ваш вариант это лофт, берите что то ’мягче’ для глаза
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2018
Мне нравится. Я вообще люблю миксы. Не думаю, что эта люстра прямо не из той оперы.
Волшебная палочка• 01 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
кабинет приблизительно такой
Тогда не подходит.
Волшебная палочка• 01 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
1. - детская + такое же бра
2. спальня + такие же бра
3. - зал 2 шт.
1. - детская + такое же бра
2. спальня + такие же бра
3. - зал 2 шт.
Из всех фото первая тоже выбивается.
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2018
Ответ дляozuenko
Ой, а я наоборот смотрю принципиально разные люстры, чтоб не скучно было :)
ПАЦАНКА О
• 01 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Из всех фото первая тоже выбивается.
У сына комната в морском стиле) она ему подходит )
Волшебная палочка• 01 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Хм.. А можно фото?
Диверсификация• 01 апреля 2018
Ну кабинет у вас не классика, у вас скорее сканди стиль. Ну смотрите — люстра другого стиля, но если она вам нравиться, то берите, по трём причинам: 1вам она очень нравиться, 2 сказать, что она сильно не подходит, тоже нельзя, 3 сейчас актуально смешивать стили, сейчас ни один дизайнер не делает все в одном стиле, главное не больше 3 стилей.
интайм_не_предлагать• 01 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Ерунда .
Люстра это слишком сильно сказано об этих лампочках Ильича
Язвочка• 02 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
1. - детская + такое же бра
2. спальня + такие же бра
3. - зал 2 шт.
1. - детская + такое же бра
2. спальня + такие же бра
3. - зал 2 шт.
Где первую видели? Дайте пжл. ссылку.
Волшебная палочка• 02 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Где первую видели? Дайте пжл. ссылку.
И вот еще такая же на 5 ламп
ПАЦАНКА О
• 09 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Где первую видели? Дайте пжл. ссылку.
Все люстры в Интернет-магазине Лампа покупала.