Из Виа-гры• 01 апреля 2018
Посоветуйте хороший фильм с ссылкой
Очень хочу посмотреть хороший фильм, но как начнёшь на просторах интернета искать, то что советуют, то и желание пропадает смотреть.
Хотелось бы посмотреть что-то интересное, где происходят события не настоящего и будущего, а что-то из старых , прошлых времён. Можно исторический или детектив
Девальвация• 01 апреля 2018
сериал Полдарк посмотрите, здесь посоветовали мне, интересный исторический и романтик))
РокерША• 01 апреля 2018
Посмотрите еще прежде,чем я усну. Еще понравился дом у озера,философы-урок выживания
НуКаНаКа• 01 апреля 2018
Исторические тоже разные.. Военные боевики и мелодрамы)
Анжелика, Куртизанка, Гардемарины...,Титанник, Последняя из рода Болейн, есть старые советские ..типа Девчата)
КучМала• 01 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Я смотрела несколько раз Урок выживания. Придется еще раз посмотреть, тк. фильм непростой. Уже и знаю, что дальше будет, и каждый раз заставляет задуматься. Хотя многие говорят, что неинтересно, дурня. )). Вкусы у всех разные.
РокерША• 01 апреля 2018
Ответ дляКучМала
согласна,но мне понравился,хотя да,пришлось пару раз посмотреть))) С первого раза не дошло)))))
РокерША• 01 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
последняя из рода Болейн
и девчата тоже мммм класнючие фильмы. Я вообще люблю исторические,но не военные типа Война и мир или Тихий Дон, не потяну
Еще понравился сериал Аббатство Даунтаун,доооолгий,но неплохой такой сериальчик
и девчата тоже мммм класнючие фильмы. Я вообще люблю исторические,но не военные типа Война и мир или Тихий Дон, не потяну Еще понравился сериал Аббатство Даунтаун,доооолгий,но неплохой такой сериальчик
КучМала• 01 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Спасибо )) я не одна такая. Не то чтобы не дошло, просто там проигрывается куча вариантов, и мозг пытается выбрать - так как же было на самом деле? В этом наверное и есть прикол сюжета.
РокерША• 01 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Не могу не согласиться))))
Alenka Vladimirovna• 03 апреля 2018
Я честно говоря фанатка фильмов ужасов. Вот как то они меня заставляют отвлечься от всех проблем. Последний раз смотрела на сайте КиноВау.ком фильм ’Обитель теней’. Знаете, на подобии фильма ’Другие’, но немного иной. Очень хорошая актерская игра, интересный сюжет. Так же из ужасов если вам интересно можете посмотреть фильм ветряная река.
Если понравятся, напишите, я с удовольствием предложу ещё огромное количество фильмов.