Сорока белобока• 01 апреля 2018
Противовирусные - за и против?
Не даю противовирусные ребенку, врач не назначает.
При первых проявлениях вируса , заболевания ребенка - даете противовирусные препараты? Видете эффект?
Результат:
вже голосів:
43 (46.74%)
не даю и не покупаю
27 (29.35%)
против
13 (14.13%)
даю и реально помогает
9 (9.78%)
за
Сладкий лимончик• 01 апреля 2018
Врач не выписывает такое, я и не даю.Что самой то придумывать,если доктор,проучившийся много лет в ВУЗе ,не назначает такие препараты.
Шкала Радости• 01 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы кто, чтоб мне замечания делать? В этой теме идет дискуссия. Вам нечего сказать, раз решили на личности переходить?
Ага.То что вы переходите- это норм.А другим никак нельзя? Всё. Не хочу в праздник с агрессией сталкиваться. Мира вам и здоровья!
Бюст Березуцкого• 01 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Где? Не будьте голословны, чью личность конкретно я задела.
И информацию учитесь читать.
Бюст Березуцкого• 01 апреля 2018
Я уже молчу о том, что интерфероны - препараты крови. Как они очищенны, какое днк в себе несут, чем оно отозвется через годы - не знает никто.
АлывердЫ• 01 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Уже даже МОЗ признало препараты пустышкой, а советчицы все кормят детей
МОЗ - шоумен, бугога))))
АлывердЫ• 01 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
и назначение их показано в тех тяжелых случаях, когда организм по какой-то причине не вырабатывает собственный интерферон. и там причину нужно устанавливать, почему не вырабатывает, и устранять ее.