Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2018
Дамы, а зафукайте босоножки))))
Девочки, смотрю давно на эти босоноги, понимаю, что из моды вышли, а хочется же.
Давайте, как вы умеете ;)
ну и если можно свои варианты актуальных на небольшом каблучке
Давайте, как вы умеете ;)
Распутница• 01 апреля 2018
Закладок под рукой нет. Но ваши с пупырями не просто не нравятся. Не нравятся еще и за счет тонкой подошвы где пальцы. Я в таких каждую кочку ощушаю. А моя сотрудница ходит в тонюсеньком кожзаме и ей не натирает ничего.
Распутница• 01 апреля 2018
Зайдите на сайт интертопа и посмотрите Геокс, Ару, Кларкс новые модели. Там каблуки на любой вкус.
Заюшка_хозяюшка
• 01 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
куда в таких ходить?
В смысле куда? С юбкой или платьем летом, куда угодно.
Заюшка_хозяюшка
• 01 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А когда они в моде были?
Года два назад шнуровка, плетения и обувь в греко-римском стиле были популярны.
вентиляторная• 01 апреля 2018
Ну реально фу. Вот куда в таких босоножках? Разве что на дискотеку 80.
Прикуси Язык• 01 апреля 2018
с точки зрения удобства даже, лучше что-то подобное смотреть)
ваши - будут натирать и врезаться всеми веревочками, поверьте...особенно за счет каблука нога будет постоянно пытаться уехать вперед и держаться на веревочках, которые в носке ужасны.
Прикуси Язык• 01 апреля 2018
я в магазине видела, как девочка меряла - на ножке изящно и ходить долго можно не напрягаясь
Планшетница• 01 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Выглядят дешево, перебор блестящего. Если вы готовы одеть ето под платье и куда угодно, то берите.
Ширли-Мырли• 01 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
может года 22)))
Горизонтальный самовар• 01 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
+500
Теж колись були вірьовочки, кошмар
Заюшка_хозяюшка
• 01 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну это кожзам. Я не хочу.