Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2018

Дамы, а зафукайте босоножки))))

Девочки, смотрю давно на эти босоноги, понимаю, что из моды вышли, а хочется же.
Давайте, как вы умеете ;)
ну и если можно свои варианты актуальных на небольшом каблучке
автор Заюшка_хозяюшка • 01 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/m-wone_...
с точки зрения удобства даже, лучше что-то подобное смотреть)
ваши - будут натирать и врезаться всеми веревочками, поверьте...особенно за счет каблука нога будет постоянно пытаться уехать вперед и держаться на веревочках, которые в носке ужасны.
Тереть - это аргумент. Хотя когда-то у меня были босоножки из тонких полосочек кожаных, мягусенькие, вообще не тёрли.
Может и эти тоже мягкие))))

Дверной_Проем• 01 апреля 2018
Что в них может нравится? Ужас ужасный, автор.
Прикуси Язык• 01 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну это кожзам. Я не хочу.
я имела в виду не именно эти, а подобные)) посмотрите сами на сайте и выберите на свой вкус, но только не веревочки)) а насчет серебра - так в этом сезоне это модно. хотя умные люди говорят, что модно то, что нам нравится))
Угги_в_горошек• 01 апреля 2018
Нормальные босоноги!
Сливочная пенка• 01 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ксена диско воин
Меня из-за вас живот от смеха болит
Аноним_1435• 01 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Ну фу
Моё любимое выражение