Заюшка_хозяюшка• 01 апреля 2018
Дамы, а зафукайте босоножки))))
Девочки, смотрю давно на эти босоноги, понимаю, что из моды вышли, а хочется же.
Давайте, как вы умеете ;)
ну и если можно свои варианты актуальных на небольшом каблучке
Давайте, как вы умеете ;)
Заюшка_хозяюшка
• 01 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
с точки зрения удобства даже, лучше что-то подобное смотреть)
ваши - будут натирать и врезаться всеми веревочками, поверьте...особенно за счет каблука нога будет постоянно пытаться уехать вперед и держаться на веревочках, которые в носке ужасны.
Тереть - это аргумент. Хотя когда-то у меня были босоножки из тонких полосочек кожаных, мягусенькие, вообще не тёрли.
Может и эти тоже мягкие))))
Прикуси Язык• 01 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну это кожзам. Я не хочу.
я имела в виду не именно эти, а подобные)) посмотрите сами на сайте и выберите на свой вкус, но только не веревочки)) а насчет серебра - так в этом сезоне это модно. хотя умные люди говорят, что модно то, что нам нравится))
Сливочная пенка• 01 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ксена диско воин
Меня из-за вас живот от смеха болит