Белоснежко• 01 апреля 2018

РЕМОНТ. Цена м2- штукатурка и обои. Киев

Девочки, кто делал недавно ремонт. По чем сейчас мастер берет за 1м2 стяжка стены и поклейка обоев. Киев интересует. Спасибо..
ОхиИВздохи• 01 апреля 2018
Мне делали штукатурку, но в санузле. Областной центр, 100 грн/кв .м.

Aleksakievua• 01 апреля 2018
Стяжка посое машинной штукатурки ?
Обои от 40 грн
Детские_Будут?• 01 апреля 2018
Обои 50 грн, стяжка 80 грн обошлась. Делали бюджетно, но у одной бригады, по этому цену за комплекс опустили.
Ирпень, а бригада киевская
Lollita• 02 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ирпень, а бригада киевская
А ви можете дати контакти бригади? якістю роботи задоволені?
Детские_Будут?• 09 апреля 2018
Могу конечно 0930063573.
Очень щипетильные, но закончили быстро. И за цену сторговались
Lollita• 09 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Могу конечно 0930063573.
Дякую :) Записала.
Детские_Будут?• 10 апреля 2018
Ответ дляLollita
Дякую :) Записала.
не за что. и помогут купить сантехнику со склада со скидкой, в Эпицентре есть скидка, по натяжным потолкам дали контакт недорогой компании.
По многим вопросам по-человечески и безвозмездно помогли и что удивило - авансов никаких не требовали.
Можете сказать, что вы по рекомендации от Кати из г.Ирпень, может скидку какую-то посчитают

Lollita• 10 апреля 2018
Ок )) Натяжні стелі теж цікавлять Буду вдячна за контакти бригади по стелям! Ви робили влівку чи тканину?