Я такая боевая• 01 апреля 2018
кто встречается с парнем из грузии? таки бабники они))) ?
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2018
Я дружу с девчонками одна грузинка ,а вторая армянка .Да у мужчин это норма, из семьи не уходят , гуляют в открытую.
Я такая боевая
• 01 апреля 2018
моя одноклассница вышла замуж в тбилиси , украинок очень любят там , свекровь хорошая , но как муж гуляет или нет не знаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
не люблю грузин, турков и арабов
фу
а вам разве задавали здесь этот вопрос ?
Я такая боевая
• 01 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
не люблю грузин, турков и арабов
фу
грузинв православные -это совсем по другому, а турки и арабы тоже фуу
Пацаааааааан• 01 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
да все они горные братья
Я такая боевая
• 01 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
да все они горные братья
не согласна , но это Ваше мнение )
Пацаааааааан• 01 апреля 2018
посмотрите сколько этих грузин в киеве без конца что-то воруют, шо цыгане
зачем оно вам надо
Аноним_1289• 01 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
Ну что, женщин они оооочень любят
Не стесняюсь• 01 апреля 2018
Встречалась по молодости. Ооочень был щедрый - задаривал подарками по полной. Более так сказать современный - без дури в голове по поводу их обычаев - типа женщина знай свое место - такого вообще не было. Когда встречалась, то все равно я понимала, что замуж за него никогда не выйду - совсем другие они, менталитет... бабники еще те. И да - один из немногих, который мог сексом заниматься часами и кончать по раз 8-10. Иногда реально убегала иии потом все болело и отходила))). Среди наших таких подвигов не наблюдалось, хотя мужчин до 30 лет пока замуж вышла было много).
тянитолкайка• 01 апреля 2018
Два главных недостатка .
1. Бабники . гуляют в открытую.
2. Женщин не уважают , и командуют ’ место на кухне ’.
1. Бабники . гуляют в открытую.
Однозначно• 01 апреля 2018
в грузии была в командировке пару месяцев, отшибло желание
мужчина Бог да и в кексе ..многие простые вещи для украинской женщина,для грузинок ..как он так опуститься и где его гордость..я о ласках женщины ниже пояса
ярко ухаживают, самцы, но мне не интересы вообще
для меня грузины эгоисты и дома служить нет желания