Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2018

проголосуйте!посредник VS покупатель)

заказала ребенку кроссовки,посредник на свое усмотрение осознанно купил и прислал обувь полноты WIDE!(на широкую полную ногу),у дочки ножка узенькая и даже при стягивании шнурком получается складка большая. на мои претензии по поводу полноты посредник говорит,что я должна была указать особенность ноги своего ребенка! но особенностей как раз нет! расстраивает то что размера моего больше нет в наличии
Результат:
вже голосів: 82
59 (71.95%) покупатель не прав,не указав полноту стандарт
23 (28.05%) посредник не прав,должен принять возврат
Заикальница• 01 апреля 2018
Покажите скрины заказа

ОхиИВздохи• 01 апреля 2018
Если был вариант выбора полноты - покупатель должен был указать это.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Покажите скрины заказа
полнота не указана,только размер
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
когда я выбирала размер-выбора полноты на сайте не было
ОхиИВздохи• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
значит посредник выкупила то, что было. (раз была только такая обувь)
Any• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Возможно, Ві недосмотрели и там по умолчанию была только ’вайд’ без вариантов вібора. потому его Вам и вікупили?
Кюветчица• 01 апреля 2018
там по любому должно быть казано что это для широкой ноги - или такая обувь сама по себе
Заикальница• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как размер полностью пишется?
Пончик Солнечный• 01 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
да бред полный. Скорее всего посредник или пролетел и сам не заметил, или размеров уже не оставалось, а очень хотелось заработать, поэтому выкупил. Сколько работала раньше посредником, иногда беру в заказ и сейчас, я впервые слышу, что выкупается нестандартная полнота без указаний от покупателя.

Дона Ко Ко• 01 апреля 2018
Проголусувала за посередника, хоч ситуація і двояка. Але ж, коли замовляю, стараюсь максимально все уточняти.
Пончик Солнечный• 01 апреля 2018
Ответ дляAny
вот это как раз возможно вполне
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляAny
доказать теперь сложно.получается нужно скрин делать при оформлении заказа,дабы потом правоту свою доказать
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
наклейка большая и на коробке и на обуви!
ОхиИВздохи• 01 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я тоже посредник, и уж точно у Автора не было назначения заработать на 1 паре обуви. Больше мороки. На многих сайтах остаются как раз обувь по скидках с ’нестандартными’ размерами. По этому не удиявляюсь
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дайте ссылку на то что заказывали
Any• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Более вероятно, что Вы заказывали то, что было только в вайд. посреднику переклацывать полноту явно нет смысла. на 1 паре заработка аж боюсь подумать сколько (если что, я как раз не посредник, а пользуюсь услугами), но отдаю себе отчет, кто за что отвечает
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
дайте ссылку на то что заказывали
при оформлении заказа была такая картинка
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как вы заказ оформляли? Не кидстафф?
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
а как вы заказ оформляли? Не кидстафф?
кидстафф

Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кидстафф
ссылка есть на товар в заказе?
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2018
Проголосовала за второй вариант. Сама когда заказываю геп, всегда себе указываю петит или сыну тол, пока привозили все правильно
Куратор дебошей• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это 36,5 размер?
Any• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это сегодняшний скрин, реально в момент заказа могло стоять не М. Я просто как-то сама заказала ’вайд’. потом продала знакомой.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
это 36,5 размер?
3,5
Борщец• 01 апреля 2018
Посредник выкупает по ссылке, если я правильно понимаю.
Какую указали в заказе, те и выкупили.
Лорка-хлорка• 01 апреля 2018
ну так там стоим ширина, на вашей фотке. Он там одна. Какие претензии к посреднику?
Кюветчица• 01 апреля 2018
дайте ссылку с заказа
lith_oops• 01 апреля 2018
А что за сайт? Возможно, такая цена была только в полноте вайд. Если вераиант между широкой и обычной полнотой, посредник либо спрашивает, либо покупает обычную.
Так же, как в гэпе практически всегда по умолчанию посредник покупает брюки регуляр, а не лонг или петит.
Попытайтесь договориться.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
в том то и дело ширина м,а я получила w-для широкой ноги
Лорка-хлорка• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это издержки заказов с иностранных сайтов. Если там только одна была ширина, то магазин прислал не правильно. Продайте и купите другие.