Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2018

проголосуйте!посредник VS покупатель)

заказала ребенку кроссовки,посредник на свое усмотрение осознанно купил и прислал обувь полноты WIDE!(на широкую полную ногу),у дочки ножка узенькая и даже при стягивании шнурком получается складка большая. на мои претензии по поводу полноты посредник говорит,что я должна была указать особенность ноги своего ребенка! но особенностей как раз нет! расстраивает то что размера моего больше нет в наличии
Результат:
вже голосів: 82
59 (71.95%) покупатель не прав,не указав полноту стандарт
23 (28.05%) посредник не прав,должен принять возврат
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
А что за сайт? Возможно, такая цена была только в полноте вайд. Если вераиант между широкой и обычной полнотой, посредник либо спрашивает, либо покупает обычную.
Так же, как в гэпе практически всегда по умолчанию посредник покупает брюки регуляр, а не лонг или петит.
Попытайтесь договориться.
я считаю логичнее по умолчанию считать полноту стандарт, а если бы был екста вайд,она бы тоже купила...

Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да купила бы она вам хоть крокодила на поводке, если бы вы на него ссылку дали, она ж не телепат знать какая вам полнота нужна
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляХод конём
ссылку дала как раз на стандарт!!! если при выкупе был выбор полноты,то по вашему нужно брать именно не стандарт!а вы ,уверена,посредник!
Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если при выкупе был выбор полноты, то вы как покупатель должны были указать какая полнота вам нужна.
Каркуша Клара• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в заказе вы пишите ссылку, размер, цвет, ваши особые пожелания , уточнения - полоска сбоку зеленая, а внутри зигзаг. И в прыжке чтобы светились.
Вот тогда посредник вам по вашим хотелкам выкупает зигзаги, полноту и др.
Вы указали только ссылку, и посредник должен понять что вы хотели?
ну просто удивительно
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляХод конём
обычно посредник и сам спрашивает - не был никакого выбора. Что было то и заказали.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляХод конём
при оформлении мной заказа выбора полноты не было! было как на фото.
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
ну просто удивительно
попросили ссылку - дала скрин непонятный
Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Двоякая ситуация, мое ИМХО - это издержки покупателя, был выбор полноты - она не указала, на что надеялась? Хорошие кроссы продать не сложно, как еще этот вопрос решить?

Соображалочка• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
когда я выбирала размер-выбора полноты на сайте не было
какой магазин??
Каркуша Клара• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы первый раз что ли заказываете?
Да почти вес ссылки на спортдирект по ссылкам открывает всегда не то, что надо - ни цвет, ни размер. Там цветов только штук 20
И только то что пишут в строчках в заказе ( специально для этого их придумали ) - по этому ориентируются посредники.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
что вам непонятно??? в графе особые пожелания нужно было писать НЕ WIDE И НЕ EXTRA WIDE???так
Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Но при этом вы уверенно пишите, что при выкупе выбор был? А может не было? Открыл посредник вашу ссылку, а там по умолчанию одна полнота, как он должен догадаться, что это не то что вам нужно?
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляХод конём
я пишу что при оформлении мной заказала ВЫБОРА НЕ БЫЛО,где вы увидели что он был?
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне все с вами понятно
А в чем сложность дать ссылку?
я заказываю не часто но давно - если забывала отметить полноту - ВСЕГДА посредник уточняла этот момент. ВСЕГДА.
Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, нужно было указать - полнота стандарт, а не перечислять то, что вам не нужно.
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так а в чем вина посредника тогда???
Соображалочка• 01 апреля 2018
если в заказе не указано полноту то покупается то что есть в наличии
Каркуша Клара• 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Так а в чем вина посредника тогда???
так он же всегда виноват. Это ж все знают

Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
покупается по ссылке покупателя
Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это ваша цитата, вы пишите, что при выкупе выбор был. Откуда вы это знаете? Вы об этом так уверенно пишите, как и о том, что я посредник. Задумайтесь, возможно ваша самоуверенность вас и подвела..
Соображалочка• 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Так а в чем вина посредника тогда???
по сути нет вины, размер тот модель та, автор доказать не может что на момент заказа была возможность выбрать полноту и она посреднику не писала что надо только на узкую ногу
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Так а в чем вина посредника тогда???
какую полноту вы видете на фото?
Каркуша Клара• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
т.е. буквы М, которая сейчас у вас на фото не было ? когда вы заказывали?

Тогда к посреднику какие вопросы, если вы не видели что можно выбрать что-то, как она могла выбрать? что прислали, то она вам и отдала
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какую полноту вы видете на фото?
Дайте мне ссылку ПОЖАЛУЙСТА - плохо видно.
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляХод конём
это я предположила что наличие выбора при оформлении мной и при выкупе мог отличаться. я ссылку дала на стандарт,и другой полноты не было, но получила вайд!
Ход конём• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так вы оказывается что то там предположили, но виноват все равно посредник, логика железная...
автор Кы-ы-ы-ця • 01 апреля 2018
Ответ дляХод конём
вы похоже,клон моего посредника! предположила при диалоге с вами!!! при заказе мной НЕ БЫЛО ПОЛНОТЫ ВАЙД!
Кюветчица• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я ссылку дала на стандарт
Где ОНА?
Не танцую- но пою• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так и у посредника, выходит, выбора полноты не было.
вина ничья или магазина, но возврат вам в копеечку влетит. дешевле продать.