Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2018
проголосуйте!посредник VS покупатель)
заказала ребенку кроссовки,посредник на свое усмотрение осознанно купил и прислал обувь полноты WIDE!(на широкую полную ногу),у дочки ножка узенькая и даже при стягивании шнурком получается складка большая. на мои претензии по поводу полноты посредник говорит,что я должна была указать особенность ноги своего ребенка! но особенностей как раз нет! расстраивает то что размера моего больше нет в наличии
Результат:
вже голосів:
59 (71.95%)
покупатель не прав,не указав полноту стандарт
23 (28.05%)
посредник не прав,должен принять возврат
Galina_vinsport• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а если бы вам не указали что широкая,вы бы купили широкую?
у меня не сто тыщ клиентов, поэтому могу себе позволить уточнить нужный размер и все, что меня может интересовать..
Хачапууури• 01 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
дело в том что вы не указали НИКАКУЮ
Магазин вам прислал что было. Раз не было выбора, значит и у посредника не было. Ей что другой сайт открывается, не такой как у вас?
Посредник, намекните ник этого покупателя. очень нужно для многих, я думаю
+10000
Посредник, пожалуйста, скажите ник покупателя, мне аж страшно становится как подумаю о таком покупателе
Кы-ы-ы-ця
• 01 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
’в том что я не заказывала вайд,а она мне его купила’
вы написали только размер. вам привезли ваш размер.
что не так?
вы не указали полноту вообще , так в чем претензия?
посредник ясновидящий, должен был знать что отправит магазин?
что не так?
ясновидящей должен быть покупатель,что бы предположить что посреднику вздумается гуляться с полнотой
Кы-ы-ы-ця
• 01 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
я тоже спросила-почему не уточнили...
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в том что я не заказывала вайд,а она мне его купила.
Что-то не пойму. А что вы заказали?что указано в карточке заказа? Если указана определ полнота, а вам привезли другую, то вина посредникм. Если не указано, то вина ваша. Вы просто все время пишите, что не заказывали ширину вайлд, а что тогда вы заказали?
Хачапууури• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
опять 25, вы же сами сказали, что выбора полноты не было при заказе, как она могла гуляться? что за странные у вас фантазии? Что было то и купили а если вы сами не указали полноту, то это только ваши проблемы.
Кы-ы-ы-ця
• 01 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
+10000
откройтесь и я сама вас в черный список внесу,дабы вы не утруждались
Каркуша Клара• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так вы же не указали, значит вам всё равно.
И сколько раз вам писать, что если не было для вас выбора, то и для посредника не было. Что прислал вам магазин, то вам и отдали.
Вам не подошел размер, цвет, на зуб, запах - это риски интернет покупок - у посредника наверняка написано что-то в этом роде.
Отзыв уже оставили?
@@посреднику вздумается гуляться с полнотой@@ КАК ПОСРЕДНИК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗНАТЬ ЧТО ОТГРУЗЯТ wide?
ответьте на вопрос
Отзыв уже оставили?
ответьте на вопрос
Хачапууури• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так я ж не одна жажду а тут уже толпа желающих собралась вас добавить
Каркуша Клара• 01 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я тоже спросила-почему не уточнили...
так а что было уточнять, если вы пишите что выбора не было ?