Нашли в капусте• 01 апреля 2018
А вы не жалеете о выборе своего фартука на кухне
Предстоит ремонтв кухне, на чем остановится ?Девочки что выбрать на фартук.Такой выбор скинали ,плитка, мозаика на чем остановить выбор .Хочется что б практично и модно.Есть такие на сайте что пожалели о выборе своего фартука.Если б сейчас делали выбор что бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
59 (47.97%)
Плитка
29 (23.58%)
Скинали
18 (14.63%)
Свой вариант в коментах
12 (9.76%)
Фартук монолитно со столешницей
5 (4.07%)
мозаика
олька-долька• 02 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
У меня пэчворк, 2,5 года до сих пор любуюсь, в магазине при выборе сразу влюбилась)
Подскажите,что за фирма плитки?
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2018
Ответ дляEnotik09
Любая матовая поверхность очень тяжело моется. Что сплошное матирование, что заводской сатин очень быстро загрязняются. Я бы советовала делать что то глянцевое ну или другое. Можете попросить кусочек сатина у той фирмы которая занимается стеклами и дома сначала вымазать немного, а потом попробовать отмыть:) сразу будет понятно:)
Я живу в квартире, правда, первый этаж. Полотно целое, а вот столешницу из камня сделали ихз двух частей. В шкафчиках у меня тоже сатин, мою моющим;). Да, пальцы видно хорошо. Но уборка все решает.