Цыпка• 02 апреля 2018

2 триместр соски и ореолы плотные как резина. Это нормально?

Платье Длинное бальное• 02 апреля 2018
Нормально. Могут еще цвет поменять (потемнеть/посветлеть), может молозиво начать выделяться. Соски не трогайте! Готовить грудь к кормлению не надо!

автор Цыпка • 02 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Потемнели.Не знала. Вчера легонько массировала, когда мазала оливковым маслом
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
При массаже сосков матка приходит в тонус. А вам это совсем не надо! И мазать соски ничем не надо. Когда родится малыш надо просто правильно прикладывать его к груди. Тогда ни каких проблем не будет с трещинами. И малыш не будет хватать воздух.
автор Цыпка • 02 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я этого не знала. Большое Вам спасибо