Каркуша Клара• 02 апреля 2018

Беременный мозг

Накрутила себя что-то, выбрали с мужем имя для ребенка, а теперь уже который день попадаются на глаза то новости, то истории от родственников про людей с таким же именем. И все истории крайне негативные, связанные то со здоровьем, то с благополучием человека. Это знак что не нужно так называть или просто я больная и не стоит на этом зацикливаться? Мужу имя нравится очень, его истории не принимают, считает нет никаких знаков
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2018
А имя какое?

автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А имя какое?
Не хочу называть, сейчас еще здесь историю расскажут)) просто интересен взгляд со стороны, в такой ситуации стоит ли заморачиваться. Потому что я видимо уже заморочилась
Пенять на зеркало• 02 апреля 2018
Судя по уровню вашей тревожности- задумайтесь, потом любая пустяковая мелочь и вы себя съедите. Назовите банальным именем и не парьтесь.
ВернитеВалеру• 02 апреля 2018
не стоит заморачиваться. У каждого человека своя судьба. Я не верю, что имя существенно может повлиять на судьбу. Ведь на свете множество людей с одинаковыми именами, но при этом с разными судьбами.
Единственное, не назвала бы ребенка именем недавно умершего родственника, например.
автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Оно достаточно банальное, без заморочек.. Просто раньше как то не было лично для меня на слуху, а теперь только и слышно, только ничего хорошего..
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Просто интересно стало, с каким таким именем происходит много негатива? И вообще не заморачивайтесь. Под любое другое имя можно найти негативные истории.
ВернитеВалеру• 02 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
больные родственники или люди с неприятностями тоже могут носить банальное имя. Тут ведь у Автора ситуация не в банальности имени, а в том, что последнее время у людей с именем, которым она хочет назвать ребенка случаются неприятности
автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо
ВернитеВалеру• 02 апреля 2018
А вообще Автор, если Вы категорически не хотите называть таким именем ищите с мужем компромисс

Юпитерная• 02 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Наш знакомый, когда имя сыну подбирал (были варианты имён героев украинского эпоса) то учитывал насколько тяжёлая жизнь была у этих людей и как долго они жили. Не знаю правильно это, или нет. У него мозг не был беременным)
автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Мне оно нравится, нам обоим нравится, я уже даже обращаюсь к ребенку так мысленно.. И тут как назло полезли в голову знаки и мысли, и глупости
автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
Может быть от жены симптомы передались)))
Анна Стогина магазин Светлячок• 02 апреля 2018
У Вас сейчас действительно беременный мозг, он такого понапридумывает, потом удивляться будете.
Никаких знаков нет. Вы запоминаете только плохие истории с этим именем, а хорошие, нейтральные или про другие имена пропускаете, не запоминаете.
Вероятненько• 02 апреля 2018
автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
фото
Мой умный, переживать нечего)
автор Каркуша Клара • 02 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Спасибо) вы правы
Пенять на зеркало• 02 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
Выберите друое и посмотрите что станет встречаться. 100% тоже плохое, тк вокруг один негатив. Можете отписаться для интереса))))
С перепою• 02 апреля 2018
Автор, может моя история поможет.
У меня с обоими детьми была одна и та же история. В начале беременности приходило одно имя, а ближе к родам второе, как дополнительный вариант. Дочку хотела назвать Алисой, а запасное было Маргарита. Девочка родилась некрасивая совсем и голосок басистый))), пришлось дать солидное имя Маргарита. И по католическому календарю в день святой Маргариты. Только назвали так - через пару дней личико преобразилось (была крупным плодом, поэтому лицо в отеках после родов было несколько дней). Ей уже почти 20 лет - и если смотреть на ее личность - она сильная, как Маргарита и ласковая, мягкая как Алиса.
А сына хотела назвать Добрыней. Всю беременность гладила животик и называла Добрюшей. А за месяц до родов почему-то еще очень имя Лев часто приходило на ум. Подумала, ладно... посмотрим кто родится. Так малыш с рождения бровки хмурил, сердился, ворчал постоянно недовольно... Ну какой тут Добрыня?))))) Лев да и только. Ему почти 3 года но Лев ему точно больше подходит)
Миззери• 02 апреля 2018
Я когда узнала о беременности мне все время статьи попадались в Фейсбуке (а рекламах) с жуткими историями про беременность, я их не читала но в названии и так понятно было...
А знакомая расказзывала что когда узнала что у нее сын на узи то по дороге домой ей только алкаше и уроды попадались мужского пола, она очень расстроилась)
Мальчик ее вон недавно чемпионат Украины среди юниоров по снукера выиграл, а 10 лет) все с ним хорошо

Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2018
Андрюхой назовите и не парьтесь
Звоночек• 02 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Успокойтесь! Истории можно рассказать про все имена, так что, теперь вообще ребенка не назвать?
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
Это как купил красную машину. Посмотрел в городе - и оказалось что через одну все машины в городе красные :)))
Автор, ваш мозг акцентирует информацию ту, на которую вы настроены:)
Придумали Сережа - и все новости про Михаила просто пропускаете мимо ушей:)
А еще как бы вы не назвали - после родов на детской площадке окажется кучу таких детей:))

Что Вас нужно сделать - отпустить ситуацию, вообще не заморачиваться. Подождать родов. Когда родится - посмотреть на пупсика и прмдумать имя:)
Бочка порохУ• 02 апреля 2018
Автор, придумайте ещё как0е-то имя)
Парасюха• 02 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Скорее написали бы вам хороших историй об имени)) Но если вам тревожно - лучше назовите по-другому, иначе будете себя накручивать постоянно и настраивать на негатив.