Аноним• 24 сентября 2012

Как заплести колосок самой себе

Девочки как самой себе сделать колосок,может кто подскажет.
автор Аноним • 24 сентября 2012
вот как на фото

Pavelolka• 24 сентября 2012
Вы не знаете как он плетется? Или как бытак извернуться :-) я много в ютубе видела инструкций по плетению.
ldemchuk• 24 сентября 2012
это один сбоку или два по бокам?
автор Аноним • 24 сентября 2012
вот,как бы так извернуться ,и начальная точка плетения если можно так выразиться .
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
это один сбоку или два по бокам?
два по бокам.
ldemchuk• 24 сентября 2012
я себе 2 по бокам плету,и один от лба до уха с другой стороны,научилась в ютуб
ldemchuk• 24 сентября 2012

автор Аноним • 24 сентября 2012
пойду гляну ,просто мне кажется что самой себе не реально так заплести ,пробовала то аж пальцы сводит
ldemchuk• 24 сентября 2012
именно во втором видео научилась,но здесь опыт,т.е.постоянно плести,руку нарабатывать.удачи!
автор Аноним • 24 сентября 2012
спасибки
Аноним• 24 сентября 2012
я сама себе с детства плету косички и колоски.надо очень старатся,поначалу пальцы болят,а потом прывыкнут.дерзайте и у вас получится.
Люда 25• 25 сентября 2012
сама себя постоянно заплетаю, ничего не болит
Taivanova• 18 октября 2012
а я как сапожник без сапог-всем плету, себе не получается, хоть тресни