Первоклашка Я• 17 марта в 06:46

Ужасно жалко время потраченное на выживание

А не жизнь. Пятый год войны, если, например, отмеряно 65 лет, это 7% времени. 7 бляха. Помимо всего еще есть другие проблемы. Те кто уехал и у кого все нормально мимо. Те кто остались тут ради мужей я с вами. Что вас мотивирует, что радует, поделитесь позитивом. Еще и этот холод утром и вечером достал.
parele• 17 марта в 08:51
Ответ дляПацаааааааан
Скиглить. Фу какое слово. У меня тоже полно работы в саду. Но я ее абсолютно не хочу делать.
Слово, может, и «фу», зато состояние передает очень точно. Когда у тебя относительно все нормально, но все равно ищешь повод пострадать. Если что, я писала исключительно про свое состояние, а то знаю я форумчанок, сейчас додумают))
parele• 17 марта в 08:52
Ответ дляКликОЛЬКА
Сто відсотків. Аналогічно все.
Ну а как иначе пережить это время? С ума можно сойти же.
Бджолина королева• 17 марта в 08:54
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Только в этой теме человек 5 написали про ЗУ, получается, люди, которые там родились и ещё имеют свое жилье-счастливчики
Но это какой процент всей страны +/- 30%, а остальные сами виноваты, так выходит...
Мавка• 17 марта в 08:54
Ответ дляПАЦАНКА О
Поки не було інтернету тільки рідні знали, що в родині дурачок
Вы о себе или о своем муже? Или оба😂
ЧорноброваЯ• 17 марта в 09:00
Мене тримає то, шо я не заработала на інше щасливе життя за кордоном. Сидіти в таборі для біженців не хочу. Тому дома, і своє місто я люблю
Поумничка• 17 марта в 09:00
нічого не радує, вже тошнить від цього всього. війна вигідна так багатьом ,що ніхто не буде її закінчувати.
ця влада вже так заїбала, що я ненавиджу її на рівні з путіним
Поумничка• 17 марта в 09:02
Ответ дляПушап Мі мі
А выехавшие думаете в раю? Ну вот я уехала, но прежней жизни нет, нет никаких планов, ничего, живешь одним днем, + только в том, что на голову ничего не летит
да нормально виживете, що ви ниєте. тут люди на вулицю не можуть вийти, бо будуть в бусі , а потім штурмувати посадку, на вас не летять ракети, немає що рівняти.
Крошка Енот• 17 марта в 09:08
Ответ дляПожарник
бытует неискоренимый миф что выехавшие сразу попадают в рай
святая европа
блаженное состояние
и так далее
та да, а на самом деле квест еще тот
КликОЛЬКА• 17 марта в 09:08
Ответ дляПушап Мі мі
Ви вважаєте наявність умов тепла, світла, води, цього замало? Відсутність обстрілів, бусифікації, насилля, цього мало? Ласкаво просимо додому. Тут ви точно почнете планувати
КликОЛЬКА• 17 марта в 09:09
Ответ дляПожарник
святая европа
блаженное состояние
и так далее
Ні вони лише мають умови, яких українці всю зиму не мали. Це мінімум для того щоб відчувати себе комфортно, навіть його немає.
младокошкина• 17 марта в 09:09
Перестроилась на жизнь одним днем. Значит вот такая мне выпала жизненная программа. Живем в предложенных декорациях. Не заморачиваюсь. Как есть так и есть.
Пушап Мі мі• 17 марта в 09:10
Ответ дляПоумничка
Ну я не ною. А кто те мужчины, которые сидят в кафе или празднуют свадьбы, дни рождения? Последний раз я приезжала в Украину по делам в ноябре, и естественно я не готовлю себе кушать по приезду, хожу в заведения. Там полно мужиков сидит, как ни в чем не бывало, пьют , смеются, жизнь удалась, так посмотришь со стороны
Котя_люлю• 17 марта в 09:10
какое выживание у автора троля?выйди на улицу.глянь на каких машинах люди ездят.как одеты какие ремонты какие туры покупают на моря и в горы.страна живет не хуже россиян с их ресурсами
Котя_люлю• 17 марта в 09:11
троли давайте старую заезжаную методичку о голоде хоть поприкалываемся
Поумничка• 17 марта в 09:11
Ответ дляПушап Мі мі
так багато до 25 років, плюс сидять з бронями ,тцк яким ця війна на руку, ясне діло
КликОЛЬКА• 17 марта в 09:11
Ответ дляКотя_люлю
Все чудово в Україні, рай на землі, чого тільки ті мільйони повтікали?
Чумачечая Весна• 17 марта в 09:11
Ответ дляБджолина королева
Від Києва на захід. %50 України
Котя_люлю• 17 марта в 09:12
какое дикое отчаяние у петько юлькиной пуйловской ботни а тем временем недвига дорожает и скоро догонит польскую.у людей есть деньги
Поумничка• 17 марта в 09:12
Ответ дляКотя_люлю
ну бо частина живе на цій війні, які тарифи, щоб вийти з буса, щоб отримати бронь, відсрочку...плюс війна для багатьох дала заробити бабки.
Котя_люлю• 17 марта в 09:13
Ответ дляКликОЛЬКА
туалеты драять?или не ясно вам что выпрут всех домой после войны
Котя_люлю• 17 марта в 09:14
Ответ дляПоумничка
для патриота порошенка с лондонских окопов
КликОЛЬКА• 17 марта в 09:14
Ответ дляКотя_люлю
Давайте ви про прекрасне життя. Києвлянам, які без опалення два місяці сиділи буде дуже цікаво послухати, головне що бентли в кожного другого українця, за вашою статистикою.
Пожарник• 17 марта в 09:16
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы в Украине или где?
КликОЛЬКА• 17 марта в 09:22
Ответ дляПожарник
Вы в Украине или где?
Що вам дасть відповідь на це питання?
Любимка-анонимка• 17 марта в 09:25
Ответ дляКотя_люлю
Маня, надень святой шлем говорящего пса патрона (ой, гераскевича), а то не все лозунги перечислила
Любимка-анонимка• 17 марта в 09:28
Ответ дляКотя_люлю
Отрицаете российскую агрессию?
Не заплатят за такое
Голубая фишка• 17 марта в 09:33
Ответ дляПушап Мі мі
Только почему-то никто не хочет возвращаться в Украину)
Голубая фишка• 17 марта в 09:34
Ответ дляПушап Мі мі
А вы хотели,чтобы на улицах вообще никто не ходил из мужчин?
Удивилась она
ТигрЛьвович• 17 марта в 09:35
Ответ дляЭкспертиза
У выехавших тоже выживание в большинстве.
Как и не у всех выживание в Украине
У выехавших в большинстве своём всё хорошо. Войны нет , ракеты над головой не летают , по ночам все спокойно спят, дети ходят в сад\школу, мужчин не гребёт ТЦК. В странах с социалом жить ещё легче.
хутряна володарка• 17 марта в 09:36
Ответ дляЭкспертиза
Как и не у всех выживание в Украине
Большинство в Германии, там платят