Танцепесенная• 21 сентября 2013
Проверяют ли сертификаты соответствия на детскую одежду на рынках
Проверяют ли сертификаты соответствия на детскую одежду на рынках. Хочу открыть точку на рынке с детской одеждой, часть вещей хочу закупать в Китае. Помогите кто сталкивался
Чебурастик• 21 сентября 2013
Кому это нужно? В Украине за пару тыс. грн и на г..о выдадут сертификат, серьезно
mashenka1108• 22 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
это точно!