Аноним_1524• 02 апреля 2018

Какие у вас варианты выпускного в садике?

по сколько сдаете?
Холодная каша• 02 апреля 2018
200 подарки детям, 300 украшение зала, подарки воспитателю, няне, заведующей, музруку, методисту, 300 виньетки, 300 видео, 250 подарок саду.

vintagkharkov• 02 апреля 2018
никаких) утренник и барни соком... позорище какое-то, сдаем 400 грн на подарки всему персоналу, подарки детям и сладости. Ни шоу мыльных пузырей, ни анимацию родители не захотели, т.к. это затратно. Больше всех волновало, сколько подарить директрисе, чем порадовать детей, к сожалению.
Холодная каша• 02 апреля 2018
выпускной без тематики, кто в чем хочет тот в том и идет. моя сначала хотела платье принцессы, а в субботу когда сели выбирать сказала что не хочет платье, хочет рваные скини и топ с пайетками. в волосы попросила вплести разноцветные пряди.
Думаю этот образ она уже не переиграет, ей такой стиль нравится. тогда сделаю яркий готический макияж и все. вот весь образ. себе и мужу с одеждой не заморачиваюсь, что по погоде праздничное будет - то и одену.
автор Аноним_1524 • 02 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
1350 каждый родитель?
c-alcium• 02 апреля 2018
у тас тоже утренник детский своими силами, затраты минимальные - 800 грн на все. Запорожье.
Холодная каша• 02 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
1350 каждый родитель?
нет, все разбито на категории и каждый сдает на то, что считает нужным. я например видео и фото не заказываю. наекоторые не идут на праздник и не сдают на подарки.
ЗаведУющая• 02 апреля 2018
Сдаем по 500 грн. Из них 150 грн на подарки детям (канцтовары), 150 грн на подарки нашим воспитателям и няне, 200 грн на сладкий стол+украшение зала и группы+подарки администрации и сотрудников сада. Видео (по желанию) по 150 грн, альбом (по желанию) 350 грн, фото по факту каждый выбирает понравившиеся фотки по 20 грн за шт.
Queste• 02 апреля 2018
по 1000 с аниматорами, фото и видео
но у нас группа маленькая, поэтому столько было бы как увсз по 25-30 человек - было бы на треть где-то дешевле
Атаманша• 02 апреля 2018
у нас на все кроме фотокниги и видео 800 грн. Подарки детям, воспитателям, няне, персоналу, аниматоры в детском центре, стол для детей, стол для родителей.
Видео отдельно 60 грн/диск. Фотокнига 500 грн.

Форс мажор• 02 апреля 2018
Ответ дляvintagkharkov
Утренник,барни и сок,..вот как раз это все,что нужно для детсада,..я бы еще и все подарки исключила!!!!..вот это действительно перебор,...а в остальном,все можно сделать за пределами садика,..желающие собрались и пошли куда душа желает,...и пузыри и карусели
Форс мажор• 02 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Побольше бы таких мамочек!!!...как Вы!!!и не было бы проблем глобальных....
автор Аноним_1524 • 02 апреля 2018
Ответ дляQueste
по 1000 с аниматорами, фото и видео
А украшение зала? а стол персоналу?не будете делать?
автор Аноним_1524 • 02 апреля 2018
Ответ дляc-alcium
А что сюда входит?
автор Аноним_1524 • 02 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Это Киев?
Queste• 02 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
украшение зала у нас делится на несколько групп, которые выпускаются стола персоналу не будет - только цветы/конфеты, своим из группы работникам по конверту+цветы
автор Аноним_1524 • 02 апреля 2018
Ответ дляvintagkharkov
Мне кажется анимация детям не помешала бы
vintagkharkov• 02 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
мне тоже так кажется, а так получается как обычный утренник, типа праздник осени или весны. Хочется,чтобы запомнился, чтобы вся группа побесилась)
ЗаведУющая• 02 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
Это Киев?
Это Харьков
Juleta• 02 апреля 2018
А можно я поделюсь опытом, мы в том году выпустились из сада. Так вот шлите в лес тех кто хочет собрать бешеные деньги на подарок персоналу и подарок саду. Выпускной - это праздник для детей, это они выпускаются, но никак не повар или дворник (у нас хотели поздравить абсолютно весь персонал в саду). И поверьте детворе куда важней попрыгать с аниматорами, чем поздравить повара и подобный персонал, которого возможно ребенок видел несколько раз мельком. Подарок саду - мы сделали в начале учебного года - поменяли детям подушки и закупили новую посуду+ 2 сковородки на пищеблок, в конце сказали, что этого достаточно, ведь все остается в саду. Поздравляли только своих воспитателей и няню. Люди раставляйте приорететы правильно! И не идите за толпой! Кто считает, что нужно поздравлять всех подряд, может от себя купить и поздравить.