Пукимончиг• 02 апреля 2018
Ищу человека который сможет заниматься рерайтингом на английском языке
Нужен качественный рерайтинг на англ. С добавлением нужных ключевых слов. Текст примерно на пол страницы А4. В будущем буду обращаться еще. Только начинаю. Кто возьмется за такую роботу? И напишите цену.
Пукимончиг
• 02 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
У вас сайт ? Тематика ?
Детская тематика.
Куда ж без меня• 02 апреля 2018
Сори конечно, но если тексты под американского/английского пользователя, я б искала только нейтива, т.к хватает нюансов и даже уровень С2 не всегда спасет. Уже был опыт. Делайте запросы на англоязычных платформах, по цене доступно вполне. Если рассчитаны на наших - пойдет и так)))