Ms. При теле• 02 апреля 2018

Про алименты

Попалась ссылка в фейсбуке. Делюсь с теми, кому актуально.В конце описаны какие еще хотят сделать нововведения в закон
https://minjust.gov.ua/index.php/news/ministry/pav...
Викана• 02 апреля 2018
И? Не суммы удваивать надо, садить: на месяц, два, три. Тогда будут бояться.

Чудо в декрете• 02 апреля 2018
о, чоловіку кину посилання, а то ні кує, ні меле.
Дівчата, а ви не знаєте, були вже прецеденти, щоб права забирали?
автор Ms. При теле • 02 апреля 2018
Ответ дляВикана
так садят давно в колонию-поселение, если долго не платит.
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
кто садит??? мой не платит алименты вот уже 9 лет, на заявление об открытии уголовного дела, ответили ’нема пидстав’ и всё!
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Точно мужу? Может, бывшему?
автор Ms. При теле • 02 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
знаю случаи, когда давали условно и за меньший период неуплаты. а потом садят уже. не знаю, значит у вас есть какие-то еще обстоятельства или вы недостаточно настойчивы
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
да, писала только раз, не хочу человеку жизнь портить, пусть живет))) не нуждаюсь)
автор Ms. При теле • 02 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
просто так без заявлений никто не посадит)
юрист Мариана• 05 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Я знаю. В моей практике уже есть такой пример. Исполнительная служба уже применяет санкции. Выносит Постановления об аресте имущества, запрете выезда за границу и т.д.

Если у Вас есть решение суда об алиментах и есть долг по алиментам от 3х месяцев - напрягайте исполнительную службу.