Сижуревувшоке• 02 апреля 2018
За какое время у вас расходуется баночка ночного крема 50мл?
Galina_vinsport• 02 апреля 2018
3-4 месяца.. сейчас без крема уже.. закончился.. смотрю на HL или Academie
Звоночек• 02 апреля 2018
Я пользуюсь Гидрофазом утром и вечером, флакончика хватает на 5 месяцев. Очень экономный расход, поэтому считаю эту косметику недорогой
Нетутешня• 02 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
два раза в день - на месяц где то
у вас в сутки дві ночі?
Работать надо• 02 апреля 2018
Просто нужен тоник, сыворотка и капелька крема закрыть все это дело. Вообще, тоник - сила! И проводимость с впитываемостью повышает и расход крема уменьшает.
БЦАшка• 02 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
у вас в сутки дві ночі?
у меня крем утренний и вечерний один и тот же.
Тепличная• 02 апреля 2018
полгода. не понимаю,как можно 50мл вымазать за пару месяцев,ведь сами косметологи не рекомендуют толстый слой
Нетутешня• 02 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
так не можна...
Работать надо• 02 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
так не можна...
Можно, spf всегда можно дополнительно нанести.
Работать надо• 02 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
косметотол, або свій крем на ніч збагачуйте маслами..
А вот этого ’не можна’
Как вариант, масло поверх крема прикладывающими дчижениями нанести, но не мешать непосредственно с кремом.
БЦАшка• 02 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
А вот этого ’не можна’
Большинство вообще кремом не пользуются - а вы тут дневной ночной спф питательный увлажняющий
Просто звязда• 02 апреля 2018
Все зависит от площади морды лица, у кого-то баночки на пол года хватит, а у гарной дивчыны на неделю
Сижуревувшоке
• 02 апреля 2018
Ответ дляПросто звязда
да нет, похоже от крема
Как-то мне раньше на дольше хватало, а сейчас за 2 мес вымазала
почему и спросила
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2018
Слип енд пил Филорга,беру в середине октября ,ещё не закончилась.но уже не буду пользоваться ,солнце активное ,а там кислоты
Ксерокопия ночи• 02 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
да нет, похоже от крема
почему и спросила
так это большой расход крема очень .А что за марка ?
Просто звязда• 02 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
да нет, похоже от крема
почему и спросила
если крем на основе вытяжек и экстрактов то надольше хватит,а дешевый с силиконами и маслами толще слой и расход быстрее