ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ КЕРАТИНОМ В ЧАСНОСТИ БРАЗИЛЬСКИМ.И ЧТО СКАЖИТЕ.НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНО.СПАСИБО
УлыбАчка
• 21 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
эффект выпадение волос.
ОНИ ВЫПАДАЮТ ПОСЛЕ ПРИЕНЕНИЯ ИЛИ НАОБОРОТ.
Из плюсов- волосы выглядят красиво и ухожено, меньше требуется времени для укладки, волосы ровные и гладкие( до этого были волнисто-кучерявые). Из минусов- голова жирнятся намного быстрее, мыть надо каждый день, а так же значительно уменьшается объем( если свой объем волос маленький, то будут висеть сосульками:( )
делала 4 раза и еще буду! и подруга моя тоже в восторге.убирает пушистость волос даже в оооочень влажную погоду! я забыла что такое утюжок,достаточно просто высушить феном и волосы гладкие. ни сухости,ни ломкости нет.ухаживаю безсульфатными увлажняющими шампунем и кондиционером estel otium aqua.
зря испорченные волосы и потраченная немаленькая сумма!
Намазавают намазками греешь феном под целофаном, потом это тебе впаивают утюжком. На тонкие вьющиеся волосы вышел эффект жирных волос - обьем упадает, а на кончиках немного покручивались))). Отрезала много волос так как через год сильно секлись. Утюжком намного ровнее и красивее!
Ананомчикус• 21 сентября 2013
Ответ дляAnsula
А Вы из Киева?Если да ..где делали?сколько стоит?
Танцепесенная• 21 сентября 2013
я очень довольна,иду делать второй раз ,волосы просто супер,не согласна девочками выше,волосы быстро не жирнеют и не выпадают.Продукция дорогая ,Бразилия.Очень много есть подделок,или мастера обманывают,так как эта продукция дорогая
Ответ дляlaguna
СПАСИБО,УЧТУ
Ответ дляТанцепесенная
Волосы жирнеют не потому что плохая продукция, а потому что при использовании кератина волосы наполняются, становятся менее рыхлые, поэтому не могу впитывать естественный кожный жир, так как раньше.
Я делала Brazilian Blowout , очень качественный кератин производства США , хотя конечно один из самых дорогих
Ответ дляоляна31
.МОЖЕТ ДАДИТЕ НИК ПРОДАВЦА,ЧТОБ НАВЕРНЯКА БЕЗ ПОДДДЕЛОК.ХОЧУ ИСПЫТАТЬ НА СВОИХ ВОЛОСАХ.СПАСИБО
вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-2279350.html