Аноним_1474• 02 апреля 2018

Вопрос прикола ради: Вы пользуетесь кнопочным телефоном?

Вопрос возник из-за дискуссии с подругой. Она сказала мне, что я динозавр:)
А что я? Я ничего:) Звонит - и славненько, менеджеры и ФБ/прочее у меня на компе

Ответите - мне интересно, динозавры подобны мне все же вымерли или существуют (пусть и в малых количествах)?
Результат:
вже голосів: 106
38 (35.85%) у меня кнопочный в дополнению к смартфону
34 (32.08%) только смартфон
24 (22.64%) да, у меня кнопочный - зачем платить больше?
6 (5.66%) мне бы просто потыкать: тыць-тыць-тыць
4 (3.77%) опрос дурацкий, отстань
Крем для арбуза• 02 апреля 2018
У мужа кнопочный. Он просто ненавидит смартфоны.
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
я не то чтобы ненавидить, просто не хочу 1-2 тыс грн отдавать за телефон, в ктором я буду пользоваться только звонилкой
Крутышка-Пышка• 02 апреля 2018
Телефон нужен для звонков сна всякой хе...при! Нокия рулит
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2018
Мой муж, собственник бизнеса в сфере стройматериалов, по сей день пользуется кнопочной Нокией. Вот не любит он смартфонов. Даже 1 раз купил, попользовался недели 2 и отдал дочке-подросткую
НашлаПерепискуМужа• 02 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ну а у меня как дополнение к смартфону
Queste• 02 апреля 2018
мне по работе надо оперативно отвечать в мессенджеры и почту, сидеть ради этого у компа без отрыва - ну как-то не але, хочется ж и в парикмахерскую сходить, и в спортзал...
муж долго упирался, что ему кнопочного хватает, но потом распробовал удобство смартфонов, сейчас на кнопочный не загонишь обратно)))
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ дляQueste
:))))))
Заела_пластинка• 02 апреля 2018
у меня кнопочный черно-белый,только зараза постоянно выключается,не возможно.
Анна Стогина магазин Светлячок• 02 апреля 2018
Смартфон на 2 sim и Нокиа кнопочная на 2 sim
Пушкининиана• 02 апреля 2018
Последний кнопочный у меня был Сони Эриксон Z770i если верно помню.. Любила его нежно =) Потом муж сенсорную нокию подарил. Ну а потом уже не захотелось к кнопкам возвращаться =)
Маме осенью поменяли кнопочный самсунг на сенсорный. Папе тоже сенсор подарили LG.

Вообще это от вас еще зависит. Я могу и в интернет полезть, и музыку послушать, и посмотреть что то на телефоне (фильм, мульт..) У кнопочных экран для чтения\просмотра не так удобен
Библиотекарь• 02 апреля 2018
у меня рабочий телефон кнопочный-нокия :) Но смартфон намного удобнее. У меня есть смартфон, ведь можно быстро выслать в вайбер фотку, спросить что-то ведь не всегда усдобно звонить. Удобно читать, даже киношку посмотерть.
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
автор - у вас просто нет денег на нормальный телефон
иначе вопрос бы не стоял - и не надо говорить могу хоть завтра купить айфон.
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
Звонит - и славненько, менеджеры и ФБ/прочее у меня на компе
так можно и без мобильного вообще обойтись - домашним пользоваться. Тоже звонит.
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне просто жалко отдавать пару тыс за тел, который мне нужен лишь длязвонков
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
доашнего на работе нет
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
жалко потому что нет денег. Бывает.
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
жалко потому что нет денег. Бывает.
ага, каждый раз, глядя на ценник, я мысленно озвучиваю, на каую хотелку лучше потратить эти деньги
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Автор не надо передо мной оправдываться
я согласна с вашей подругой - вы динозавр. В наше время не иметь вайбера в телефоне - это дно.
Викана• 02 апреля 2018
Мой смарт умер, а денег на новый нет. Сейчас Нокиа 1600. Ненавижу его
Викана• 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор не надо передо мной оправдываться
Дно - это унижать собеседника
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
Ответ дляВикана
Дно - это унижать собеседника
Вы про динозавр? у нее это в посте написано.
Не надо искать подвоха там где его нет.
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор не надо передо мной оправдываться
1. я перед Вами не собираюсь оправдаться
2. Кто определяет критерии ’дна’ отсутствием вайбера или наличием телеграма?:)
п.с. вайбер например жрет больше телеги
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не надо искать подвоха там где его нет.
Она про дно :)
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
п.с. вайбер например жрет больше телеги
кого вайбер жрет?
Не за Будка• 02 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
++
Пока у меня и у мужа работаю наши кнопочные, не вижу смысла покупать другой телефон. Если сломается , то куплю наверно сенсорный, и то подумаю.
Scylla• 02 апреля 2018
У меня смартфон в дополнение к кнопочному.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 апреля 2018
Самсунг раскладушка - для меня удобнее телефона-раскладушки для разговоров просто нет! Смартфон - для всего остального, звонки из смартфона делаю очень редко и очень кратко, мне приятнее держать возле уха все же легенький телефончик :)
Не куру• 02 апреля 2018
BlackBerry Passport) кнопочный))) и?)
автор Аноним_1474 • 02 апреля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кого вайбер жрет?
ресурсы
пу_пугренчик• 02 апреля 2018
ненавижу смартфоны и слово вайбер.