Цветок Мира• 21 сентября 2013

Плохо после кока-колы, что это?

В субботний дождливый вечер с мужем сели смотреть фильм и выпили по стаканчику виски с колой. Соотношение, наверное, 1 к 20. И после этого, простите, отрыжка как тухлыми яйцами. Понятно, что кола - гадость и пить ее не нужно, но что этим пытается сказать организм?
Пирожкиня• 21 сентября 2013
Отрыжка с запахом - это отравление. Срочно выпейте сорбент.

Фокус-Покус• 21 сентября 2013
пытается доказать, что ’что кола - гадость и пить ее не нужно’
Засомневаю• 21 сентября 2013
Я такую гадость не пью, у меня ребенок и тот знает что это гадость.
АдеКВАтная• 21 сентября 2013
У меня тухлыми яйцами трыжка,когда желудок стает... Что-то съели не то.
автор Цветок Мира • 21 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Спасибо
Чебурастик• 21 сентября 2013
У меня такое, когда переем жирного. Что-то кушали жирное?
автор Цветок Мира • 21 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
на еду не думаю, на ужин домашняя курица в рукаве (без приправ)

Зам. зав. Анонима• 21 сентября 2013
Вы забили желудок всякой тяжелой пищей, и он стал, выпейте фестал или мезим, алахол можно, запустите желудок, пускай быстрей переварится пища
автор Цветок Мира • 21 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо! Но желудок не забила - крылышко и печеное яблоко. Вес 57 кг
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2013
Звонит мужик с похмела своему корешу:- Вася, мы вчера пиво пили?- Пили.- А водку пили?- Пили.- А коньяк?- Пили.- А ракетное топливо пили?- Пили.- А ты срать еще не ходил?- Нет! ?- Вася, не ходи, я из Токио звоню
автор Цветок Мира • 21 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
было бы не так обидно, если бы нормально пили)))
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
о это точно
Кто крайний?• 21 сентября 2013
Кола со спиртным - могла поджелудочная сдать, желудок прекратить нормально работать - попейте боржоми, выпейте омез, ношпу обезболить, или угля белого, сорбенты разные - что есть под рукой.
автор Цветок Мира • 21 сентября 2013
Я просто хочу понять, что мне подсказывает организм. Что барахлит? Поджелудочная, печень?
автор Цветок Мира • 21 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Выпила мезим и атоксил. Самое интересное, что мне не плохо, живот не болит, просто происходит вышеописанное
Голодаю• 22 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Если не секрет, что вы пьете?
skryzhenko• 22 сентября 2013
Я в армии колой унитазы ржавчину мыл, отмывает все а вы ее пьете?