Колупалочка• 02 апреля 2018
Вот вам и прививка от кори...
Сегодня на работе у мужа сестры собирают на лечение ребёнка. Он работает в военской части. Приехал к ним проверяющий, его ребёнка привили вакциной от кори , когда была вспышка и говорили всем прививаться. Ребёнку 6 лет. Сейчас в реанимации в Черкассах, у него идёт распад внутренних органов. Ребёнка ввели в искусственную кому. Денег нужно очень много. Подробностей о том был ли привит ребёнок раньше, я не знаю. Врачи признают, что это последствия вакцины, но вряд ли этот факт засветят ещё где либо. Ужас.. никогда не знаешь , как организм отреагирует на прививку. Очень жаль малыша..
Головная• 03 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
А у меня иногда какое-то давление бывает в районе щитовидки, особенно когда перенервничаю. Это плохо?
Не знаю, но думаю, что обследоваться стоит.
Спросите у девушки- Солнечный день, она эндокринолог))
Головная• 03 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата , ви все знаєте. Для прикладу, в дитини не було щеплення КПК. Або було лише одне в рік. Дитина перехворіла кором. Роблять після цього КПК, чи існують без кору? Адже краснухою та паротитом не хворіла.
Ну наши чудо врачи (( все равно советуют делать КПК, но, если не ошибаюсь, есть моно вакцины от краснухи и паротита, но не знаю с какого возраста их можно применять. Посмотрите на сайтах частных, нормальных клиник или позвоните им. Хотя я, если честно, в вашем случае не делала бы ничего, только уже в лет 17, когда дочь может уже захотеть рожать)) сделала бы краснуху. Как по мне, то лучше ей переболеть, а не потом постоянно, пока хочет детей прививку делать. Но это, это сугубо мое, а решать вам)))
Меряю от единицы• 03 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Спасибо! Я даже не додумалась, а на словах все в один голос, если на данный момент гормон в норме-противопоказаний нет, и более того, вам надо в первую очередь их делать
на словах да,они как бы рекомендуют,а в карте ни один из трех врачей запись делать не стали,отказались.
Менее Более• 03 апреля 2018
Боже, вдохни в дитя новую жизнь!
А родителям дай сил!
А Супрун и Ко ....бумерангом пусть все вернется!
А родителям дай сил!
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2018
Ответ дляya.xxs
Те, что требуют ревакцинации, да, будем делать снова.
Мы и от гриппа прививались всей семьей в этом году. В прошлом только наш папа, т.к. вечно с работы несет... Пока не болели )
Вот ответьте мне пожалуйста на один вопрос, если у вас в семье целая династия врачей: в Украине не зарегистрировано ни одного штамма гриппа, от которого собственно до этого все активно прививались, зачем вы ее делаете???
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Не было интернета в те времена, чтобы организовывать сборы.. Но был и есть( жив) заведующий онко диспансером. Поэтому, информация из первых рук.
Это не правда, онкологи бьют тревогу, с каждым годом заболевания онко растут в геометрической прогрессии, и детки раньше так не болели онко, у нас в школах за все 11 лет не было ни одного случая, сейчас в каждой есть, и не один.
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
подойдет?
нет, это статистика заболеваемости, а не смертности, и где Вы простите, ее взяли?
Дело было давно• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Подскажите,а что это за группа такая в фейсбуке?
Ля-ля-ля• 03 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Сейчас и мыло и антибиотики и медицина с фармацевтикой на должном уровне, а вши, глисты и сифилис как были так и есть.
Что помешает вспыхнуть эпидемии кори при 100%непривитом населении?
Мыло?
вспышки, эпидемии обычно случаются в бедных странах третьего мира. таких как наша. где люди плохо питаются и от этого снижен иммунитет.
Ответ дляКапитанльнаЯ
специально нашла статью, я так понимаю что это об этой девочке
Я все понимаю, горе не дай бог никому, но не нужно приплетать кругом вакцины...
почему сразу приплетать....врачем быть не надо что бы понимать на сколько опасно вводить любому ребёнку вакцину!!! Или Вы не согласны??Это не витаминку дать...естественно будет реакция организма на ВАКЦИНУ без этого никак. Кого то пронесло а кого то нет. Вакцина это не безвредная жидкость!!!
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это статистика снижения заболеваемости после начала вакцинации от кори в США
Где взяла? Адрес в командной строке)))
Сорока-ворона• 03 апреля 2018
Ответ дляГоловная
При чем тут чудо-врачи? Есть официальная инструкция к вакцине, в которой четко написано ’ перенесенная корь не является противопоказанием к вакцинации вакциной КПК. Это первое. Второе, в Украине нет моновакцин от краснухи, паротита, ни в одной клинике.
СССРовна• 03 апреля 2018
узнавала очень много информации у знакомых врачей. в разных странах.ЗНАКОМЫХ .всего 7 человек. пять человек сказали не надо.два сказали можете сделать...но это же самое что не сделать.как бы вопросов больше не было.но все как один сказали укреплять иммунитет ребенка.закаливание спорт рыбий жир правильное питание.,здоровое живое.
врачи не педиатры кстати.онкологи хирурги ...
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
а вакцины, кстати, есть в поликлинике совершенно бесплатно, кто-то об этом знает? я вот от терапевта узнала, когда заходила кое-какие бумажные вопросы уточнить
Увы мало кто знает)))
Я себе делала адс-м в феврале бесплатно
Но она же индийская, а у нас народ боится индийских вакцин(((
Я себе делала адс-м в феврале бесплатно
СССРовна• 03 апреля 2018
интересно нагноение у ребенка в месте укола может быть,моему дяде разрезали в детстве ногу гной чистили после акдс, а вот последствий потяжелее быть не может...
кстати все там мягко говоря ИсПугаЛись и дали ему мед отвод на всю жизнь...
нормально...вот ему уже 65..болел крайне мало.
а сейчас закалывают этих бедных детей...переполнены онко клиники во всем мире..
Томатико• 03 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
То есть фраза ’наслідки вакцинації’ прошла мимо Вас?
Это здесь вакцину специально приплели?
Где эта фраза в выписке?
Апофиозная• 03 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Вы можете сделать анализ на антитела к кори. Если есть антитела - вы будете точно знать, что прививка не нужна.
А если нет антител - думать дальше, искать информацию, принимать решение.
А могут быть у ребенка антитела без прививки?
Иммунитет от мамы или перенес корь незаметно (или так не бывает?))
Томатико• 03 апреля 2018
Ответ дляMAMAKA
На витаминку тоже может быть реакция и очень не хилая.
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Гепатит кажется. А тот который инфанрикс его делают в монодозах и сразу завозят к нам?
Все зарегистрированные у нас инфанриксы однодозные
И эувакс от гепатита корейский тот что в гос поликлиниках кстати тоже только однодозный
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
что такое аутоиммунное заболевание вам известно? В выписке и нигде не написано и не доказана связь с вакцинацией.
’в результаті невдалого лікування побічної дії, викликаної щепленням проти кору’ - это вообще как понимать? Было ОРВИ, лечили антибиотиками, пошла реакция на антибиотик. При чем тут прививка?
да, что такое аутоимунные заболевания мне известно. и как именно они вызываются прививками я тоже знаю
Головная• 03 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Для того, чтобы точно знать, есть или нет, нужно непосредственно в клинике и узнавать, что я и посоветовала! В прайсе краснуха есть!
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
перенесённые заболевания не являются для медиков достаточным основанием для отвода от прививки
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Безсимптомная корь очень маловероятна
Материнские антитела могут циркулировать 6-12 мес после рождения, поэтому вакцинация от кори проводится в возрасте 1 года
No problems• 03 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Все вакцины имеют побочки. Дав согласие на вакцинацию ,родитель берет на себя ответственность. Моего ребенка АКДС привела в реанимацию и далее последствия-инвалидность. Я не антипрививочник.
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
У моего ребенка сечас со ступней слазит кожа,и попа красная и больше ничего интересно что это
если был коксаки то кожа облазит где-то недели через 2-3 после выздоровления, реакция на низкий уровень кальция в крови
ЛисАпедная• 03 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, это эта девочка
бедные родители и ребенок, но ведь после вакцины все началось((
почему все отрицают очевидные вещи? вы почитайте что такое прививка и на что она воздействует
и НИ ОДИН ВРАЧ ВАМ НЕ ДАСТ ГАРАНТИЮ что после прививки вы будете здоровее
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не понимаю смысла таких тем. Любое противовирусное способно провоцировать аутоимунные заболевания. А их безконтрольно распивают и даже детям дают на каждый чих и сопли. Побочка есть у любого препарата. Указана в инструкции с % вероятностью проявления. Много препаратов назначают детям не по возрасту или вообще без проведения испытаний. И только прививки вызывыют такой ажиотаж.
потому что любое лекарство можно и не принимать если не хочется, а прививки заставляют делать с угрозами
СережкинаЯ• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А вы врач,что утвержаете,что именно антибиотики виноваты,а прививка непричем? Антибиотики не вызывают аутоимунные болезни. Отек Квинке может быть,это максимум.
Почему же максимум? От антибиотиков много и других осложнений - может пострадать и слух, и сердце, и ЖКТ.