Колупалочка• 02 апреля 2018
Вот вам и прививка от кори...
Сегодня на работе у мужа сестры собирают на лечение ребёнка. Он работает в военской части. Приехал к ним проверяющий, его ребёнка привили вакциной от кори , когда была вспышка и говорили всем прививаться. Ребёнку 6 лет. Сейчас в реанимации в Черкассах, у него идёт распад внутренних органов. Ребёнка ввели в искусственную кому. Денег нужно очень много. Подробностей о том был ли привит ребёнок раньше, я не знаю. Врачи признают, что это последствия вакцины, но вряд ли этот факт засветят ещё где либо. Ужас.. никогда не знаешь , как организм отреагирует на прививку. Очень жаль малыша..
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
замечу, что вы дальше продолжаете линию срача, хотя я к вам не обращалась. Девочки то кинули, а вот вы....
Типа пристыдить меня пришли,ну ну
Pentesilea• 06 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Эпидемия кори приходит каждые 5-6 лет,не зависимо от прививок,
у кори цикличность
В советские времена мой папа ,полностью привитый, болел корью, лежал в больнице.Тогда всех прививали.
В этом году кори было столько же,как и в прежние годы вспышек. Но почему-то только в этом году СМИ всех пугали.А в 2011 корь пришла из Европы,где делают качественные прививки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076314-1 пост 35
При кори помогают не прививки,а медицина с фармацевтикой.
В Швеции запретили принудительную, массовую вакцинацию
у кори цикличность
а какого года рождения ваш отец? потому что планово прививать от кори в Союзе начали только с 70-х.
пьЯНА• 06 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо.да наверное.сюда. Как сейчас малышка?есть инфо?
Ответ дляInnulya_one
Такой Вам вопрос задали насущный и очень многих интересующий.Пожалуйста напишите от руки вакцины каких производителей Вам кололи.По фото ничего не понятно.
Инфанрикс, rotateq, synflorix, m m rvax pro, и две разные вакцины от менингита.
Инфанрикс точно в Украине видела в продаже раньше.
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2018
Девочки, очень жаль, но Софийка стала ангелочком. На Фейсбуке сообщили наши местные волонтеры. Мы все надеялись что случится чудо
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2018
Ответ для11061977
Боже!!!!!! Бідненька...
сил родителям пережить горе. У меня просто нет слов, сердце не на месте. Мои детки когда уснули и я прочитала эту новость, пошла их обнимать. Слезы рекой. Берегите своих близких
Ленивица-красавица• 07 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Господи,какое горе...
Царство Небесное,маленькому ангелочку..
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
тема живет уже третий день
срач разводили те, кто пытался уличить автора во вранье
но все давно успокоилось
ЗЫ автор не проводит сборы, а кто хотел - данные нашел
но все давно успокоилось
Очень жаль но девочку не спасли
Вот и у моего ребенка была дикая реакция на прививку от кори... Это было, конечно, 19 лет назад...Но как вспомню, так вздрогну...Год наблюдались у гематолога...Такие сдвиги в формуле были, что ужас. Мое твердое убеждение - всех повально нельзя прививать, не ведая об имунном статусе.
Голубая устрица• 08 апреля 2018
Ответ дляIolants
Моего тоже привили 8 лет назад , вот 8 лет мы мучаемся с болячками. Именно кпк. Сбили весь иммунитет. Не говоря о том, что творилось с ребенком сразу после прививки. Чудом спасли ребенка. Никто не признал своей ошибки, а именно непрофессионализм и безразличие врачей отправили на прививки кпк ребенка с жутчайшей аллергией на яйца. Прививки нужно делать выборочно, а не поголовно все и от всего. Знаю много людей, которые помогут прививки не делали, а иммунитету можно только позавидовать.
Малышку безгранично жаль. Родителям сил перенести эту трагедию. Даже тяжело подобрать слова....
Пиши-пропало• 13 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какими ТЕМИ болячками? Столбняк, полиомиелит, корь? отсутствие прививки это игра в рулетку.
Особенно в данном конкретном случае... привили на прививку здорового ребёнка, а получили похороны.... ((((( а корь так и не встретили...
родителей очень и осень жаль, как им дальше жить....