Беззубовна• 02 апреля 2018

В якій прив. лабораторії можна здати ЗАК дитині з пальця, а не з вени? Київ

Дитині майже 6 років, сьогодні ЛОР рекомендував здати загальний аналіз крові. Останнім часом часто приходиться здавати аналізи, тому не хочу лишній раз брати кров з вени, ще скоро похід до алерголога і нові аналізи мабуть.... Тому шукаю де візьмуть з пальця, бажано Шевченківський район. Знаю в сінево брали до 5 років кров з пальчика, страшим з вени. Буду вдячна за любі підказки!
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2018
Дила, согласие на капиллярную кровь

duduha• 02 апреля 2018
Неолаб
Мишка-шалунишка• 02 апреля 2018
если попросить то и синево берёт
Флюорография гуся• 02 апреля 2018
добробут
Магиня• 02 апреля 2018
так с вены не так больно. Раз, два и все готово, а с пальца как начнут давить
Лорка-хлорка• 02 апреля 2018
Общий анализ и берут с пальца, это биохимию с вены.
автор Беззубовна • 02 апреля 2018
дякую усім! завтра буду визначатися
Капризуля• 02 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас даже общий берут с вены .. и да в синево мне отказали ребенку 7 лет только из вены
Праздничный сервиз• 02 апреля 2018
Моему в Днепролабе взяли с пальца, хотя говорили, что с вены.

hrresum• 02 апреля 2018
Аллерголог клиника и наверно маркова
lelik-nolik• 02 апреля 2018
Добробут на Мишина или на Татарской!У них есть срочный анализ, если надо в течении пару часов развернутый анализ на почте.Мне в Киеве больше всего нравится с дочкой там сдавать.И самое главное можно сдать до обеда и не обязательно натощак!
автор Беззубовна • 03 апреля 2018
всім дуже дякую!!!!
Белая и пушистая• 03 апреля 2018
Ответ дляhrresum
Аллерголог клиника и наверно маркова
Маркова точно из пальца могут, мы сдавали пару дней назад.