Анонимба• 21 сентября 2013
Крем от морщин на лбу
Посоветуйте пожалуйста крем, какой фирмы? Или может какие то массажи пожелать? что посоветуете?
Котенок аки рысь• 21 сентября 2013
ни какой крем не уберет морщины на лбу....надо перестать морщить лоб. Массаж поможет но это при условии что перестанете морщится...и еще....только не смейтесь....я прочитала как то в нэте.....перед сном клейте скотч на лоб....я пару раз так делала потом забыла и все....но результат на утро виден.Вот хочу на ботэкс подкопить.
Чупа-чупс• 21 сентября 2013
Крем Вас не спасёт!!!!!Это я вам,как косметолог говорю!!!Массажи!!!Масочки!!!Следить за мимикой!!!Ну и тяжёлая артелерия-инъекции!!!
Телочка• 22 сентября 2013
советую ботокс. это не шутки, серьезно. цена более,чем доступная, эффект замечательный. от кремов в днном случае только успокоение и нулевой эффект