Сижу на стуле• 03 апреля 2018
Вопрос об отношениях
Встречаемся с мужчиной чуть больше года, на почве ревности не единожды были приступы ревности с его стороны.Беспочвенно. Он поступал жестоко, блокировал меня, не звонил, избегал встречи. и вот в очередной раз опять на него нашло, я психанула и сама заблочила его везде, кроме звонков. Два дня молчал. Позавчера позвонил, вчера позвонил. Ищет повод зацепить меня, я с ним общаюсь, отвечаю на его вопросы. Но не хочу его разблок в вайбере, соц. сетях. Боюсь, что начнет гадости писать. Я не знаю, что мне делать дальше... Как себя с ним вести ?
Mrs.Anonim• 03 апреля 2018
а это вы даже не женаты...вместе не живете, с таким успехом будет вас ревновать к вашей же тени
Сижу на стуле
• 03 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Есть такое.. Юбка короче чуть... все... конец света
Если важны отношения - помириться и серьёзно обсудить, спросить почему не доверяет и сказать что напрягает его беспочвенная ревность. А там дальше уже решать, если Вы ему важны, то он согласится меняться ради Вас, а если нет - то уже Вам решать, готовы ли к этому привыкнуть. Без прямого разговора ничего не изменится и не ждите)
Сижу на стуле
• 03 апреля 2018
Ответ дляKduk
Говорили, не рпз..
Ответ дляЗубная фея
как показывает опыт-раз ревнует сильно-значит у самого рыльце в пушку)
Не всегда) я могу 100% ответить, что ревнуя своего мч я была верна ему и даже не смотрела в другую сторону, но ревность была запредельная и беспочвенная, чем я серьезно подпортило нервы и себе, и ему)
Зубная фея• 03 апреля 2018
Ответ дляKduk
ну значит вы неуверенная в себе. я всегда доверяю своим мужчинам, а они мне. один только был-жуткий ревнивец-так он по жизни был кобель-кобелем.
Кто крайний?• 03 апреля 2018
о,это у него неизлечимо.Бросайте сей субъект.А то потом в семье страдания будут.