Идууу--уууу блин• 03 апреля 2018
Сколько ехать из Бирисполя до ж/д вокзала
Добрый день,
Самолет прилетает почти в 19/00, стоит ли брать билет на поезд в 23/00. Подскажите реально ли успеть? Просто следующий поезд только утором (
дЫнька• 03 апреля 2018
если конечно пробок не будет Но даже с пробками часа за два до жд доберетесь 10000%
Идууу--уууу блин
• 03 апреля 2018
Ответ длядЫнька
вы еще часа два на вокзале посидите
Значит еще успею и поужинать)
спасибо!
размахер• 03 апреля 2018
Ещё и ждать будете. Конечно успеете. Главное, чтоб вылет не задержали и самолёт вовремя был здесь.
Идууу--уууу блин
• 03 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Спасибо)