Ацетилсалициловая кислота• 03 апреля 2018
сердитый модератор на Олх
какой - то странный промежуток времени, этот час
наверное кого-то нового наняли, новенький ?
рвет и мечет, фото мои поудалял там где их не было !
у меня была кукла Барби в продаже , без фото
я специально фото удалила вчера,
пишет фото Барби удалено .... О_о
и еще поудаляли мои авторские фото, якобы у меня бизнес ....
я специально фото удалила вчера,
пишет фото Барби удалено .... О_о
Бокс-орун• 03 апреля 2018
Странные они. У меня были крышки в продаже,одинаковые,но, они есть большие и маленькие, пол года нормальное объявление, а тут раз и удалили, якобы два РАЗНЫХ товара в одном объявлении!!! Я в шоке!
Раздражевская• 03 апреля 2018
Я вообще мысленно послала их вчера. Добавляю детскую одежду, новую, которая пролеты у нас, ни одно объявление не проходит бесплатно.
Тушь для2го класса• 03 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
Я в шоке от нашего народа,все хотят быть умнее всех