Зубная фея• 03 апреля 2018

Ваш муж обнимает,целует своего сына?

Ребенку 2 года. Я его постоянно обнимаю,целую, маленький мальчик, люблюнемогу, и так далее)) а муж не может так. Ни разу ребенка не поцеловал,обнимает,когда малой уже к нему сам лезет. Я говорю ему ,,ну обними ты ребенка» он «отец не должен проявлять нежность к сыну» такое чувство,что мужа тоже в детстве никто не обнимал и не проявлял нежность,потому что он и ко мне такой с самого начала был скуп на нежности. Вот мне интересно,как ваши мужья себя ведут с маленькими сыновьями?
Спелый баклажан• 03 апреля 2018
Конечно:) не в губы конечно. Сыну уже 14:)
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2018
а мой муж настолько любил детей и сына и дочку и обнимал, играл, гулял, и бросил нас и даже не спрашивает как его дети(((
nudic78• 03 апреля 2018
да. обязательно. мне иногда даже кажется, что муж любит малых больше чем я. его просто оторвать от них невозможно
Бабканадвоесказала• 03 апреля 2018
обнимает если дочка лезет сама, а так нет, когда была помельче то моцкал ее конечно ща ей 8лет) папе по плечи уже 136см роста)))))